Poly control remoto bluetooth g7500 studio x

HP Poly G7500 Studio X Bluetooth Remote Control

Poly control remoto bluetooth g7500 studio x

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
166,70 €
sin gastos de envío

Mando a distancia para Poly Studio X

3 días laborables
167,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Mando a distancia Bluetooth Poly Studio G/X/V para sistemas de videconferencia

Envío en 72h
173,21 €
sin gastos de envío

Poly Poly Mando a Distancia para G7500 y Studio X30 y X50 Mando a distancia para Poly G7500, Poly Studio X30 y Studio X50

5-7 días hábiles
179,02 €
Envío a partir de 8,41 €

Datos del producto

Empaquetado

Ancho del paquete 190 mm
Profundidad del paquete 210 mm
Altura del paquete 55 mm
Peso del paquete 300 g

Datos logísticos

Código UNSPSC 52161525
País de origen China

Detalles técnicos

Peso del palé 357 kg
Altura neta del palé 149 cm
Profundidad neta del palé 121,9 cm
Anchura neta del palé 10,2 cm
Peso neto del palé 357 kg
Total de huella de carbono (kg of CO2e) 10

Características

Color del producto Negro
Tipo de producto Sistema de vídeoconferencia en grupo

Información sobre el producto

Control total en la palma de su mano: Poly Control Remoto Bluetooth para G7500

El Poly Control Remoto Bluetooth para G7500 es la solución ideal para profesionales que buscan optimizar sus reuniones y conferencias. Diseñado específicamente para teléfonos para conferencias, este control remoto es perfecto para aquellos que desean una experiencia fluida y sin complicaciones al gestionar sus dispositivos de comunicación. Ya sea en la oficina, en casa o en espacios colaborativos, este producto se adapta a sus necesidades.

Ventajas y funciones excepcionales

• Conectividad inalámbrica: Con su tecnología Bluetooth, el Poly Control Remoto permite una conexión rápida y estable con su G7500, eliminando la necesidad de cables desordenados.
• Control intuitivo: Diseñado para ser fácil de usar, este control remoto cuenta con botones accesibles que le permiten gestionar sus llamadas, ajustar el volumen y silenciar su micrófono con facilidad.
• Compatibilidad amplia: Funciona no solo con el G7500, sino también con otros dispositivos que admiten Bluetooth, lo que lo convierte en una herramienta versátil para diferentes configuraciones.
• Diseño elegante: Su diseño moderno y compacto asegura que se vea bien en cualquier entorno, mientras que su ligereza le permite llevarlo a cualquier lugar sin esfuerzo.

Aspecto y diseño sofisticado

El Poly Control Remoto destaca por su estética minimalista y funcional. Su forma ergonómica se adapta perfectamente a la mano, proporcionando un agarre cómodo durante el uso prolongado. Los botones están dispuestos de manera que cada función sea fácilmente accesible, permitiéndole realizar todo tipo de ajustes sin distracciones. Además, su acabado en materiales de alta calidad asegura durabilidad, haciendo de este dispositivo una opción confiable a largo plazo.

Un aliado en sus reuniones

Con el Poly Control Remoto Bluetooth para G7500, cada reunión se convierte en una experiencia más productiva y menos estresante. Imagine tener el control total de su conferencia desde la comodidad de su asiento, sin la necesidad de levantarse o buscar un dispositivo complicado. Este control remoto no solo simplifica la gestión de sus reuniones, sino que también añade un toque de profesionalismo a su presentación.

Productos similares

Poly G7500 codec
Envío a partir de 5,99 €
HP - 1 YEAR POLY+ G7500 4KCODEC-WIRELESS
985,15 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío
HP Poly - Controlador táctil Poly TC8
680,91 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,93 €
Sistema de Videoconferencia Poly G7500 de Mesa IP Cableado Negro
182,54 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Fuente de Alimentación Poly G7500 180W Certificación IEC62368 sin cable
176,59 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly control remoto bluetooth g7500 studio x

Oferta más barata

POLY Control remoto Bluetooth G7500 Studio X. Tipo de producto: Sistema de vídeoconferencia en grupo, Color del producto: Negro
166,70 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es