HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micras, brillantes, transparentes

HP Películas para plastificar en caliente Everyday 9158 Juego de 100 80 µm brillantes transparentes

HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micras, brillantes, transparentes

Precio más barato
En stock
6,98 €
Envío a partir de 7,19 €

HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micras, brillantes, transparentes

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,65 €
Envío a partir de 3,99 €

HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micras, brillantes, transparentes

Precio total más barato
En stock
7,90 €
sin gastos de envío

HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micras, brillantes, transparentes

En stock
10,60 €
Envío a partir de 3,99 €

HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micras, brillantes, transparentes

En stock
14,52 €
Envío a partir de 3,79 €

HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micras, brillantes, transparentes

En stock
14,98 €
sin gastos de envío

HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micra

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,41 €
sin gastos de envío
HP Everyday 9158 - Juego de 100 películas para plastificar en caliente, 80 micras, brillantes, transparentes

Oferta más barata

Láminas de laminación de alta calidad para proteger documentos importantes contra el desgaste, la suciedad, la humedad y la radiación UV Grosor de la película de 80 micrones, brillante, transparente, exclusivamente para laminación en caliente Amplia gama de usos: ideal para proteger fotos, folletos, carnés de estudiante, tarjetas de visita, etc Los documentos rellenables, como etiquetas de precio, se pueden escribir con lápices de aluminio adecuados y se pueden borrar fácilmente 100 láminas (DIN A4, DIN A5, DIN A6 y tarjetas de visita por 25 láminas), para todas las laminadoras en caliente, siempre que no se exceda el número de micrones
6,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ilford HP5 Plus 135/24
9,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Láminas para plastificar HP Premium A3, 250 micras, 25x
26,81 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cabezal de impresión de cobre para impresora de cinta DY-8 HP-241B con soporte para cartas para codificación de lotes de fecha en películas, cajas de papel de aluminio (2 x 3 x 15 mm)
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Soporte de troquel para DY-8 para impresora de cinta hp-241B - Cabezal de impresión manual de cobre para marcado de productos en películas de envasado de productos lácteos y alimentos (2 x 4 x 15 mm)
17,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Fuente de impresión de cinta térmica 120pcs letras de sello caliente de cobre para máquina de codificación eléctrica manual Hp-241 Dy-8 se utiliza para imprimir fecha número de lote en películas de
14,91 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €