Hp omnistudio x all-in-one 32-c0473ng pc 80cm (31.5'), 4k ultra hd, in
Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.905,81 €
sin gastos de envío
HP OmniStudio X All-in-One 32-c0473ng PC 80cm (31.5"), 4K Ultra HD, Intel Core Ultra 7, 16 GB, Win (CT3T2EA) (0199764423085)
Envío en 7 a 8 días
2.006,34 €
sin gastos de envío
HP OmniStudio X All-in-One 32-c0473ng PC 80cm (31.5"), 4K Ultra HD, Intel Core Ultra 7, 16 GB, Win (CT3T2EA) (0199764423085)
Envío en 4 a 5 días
2.056,99 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 1.706,99 €
PC Todo en Uno HP OmniStudio X 32-c0177ng [Pantalla 4K UHD de 80 cm (31,5"), IntelCore Ultra 7 155H, 32 GB de RAM, SSD de 2 TB, NVIDIA RTX 4050, Win11]
2.248,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Aio hp omnistudio x 32' uhd ips all-in-one core ultra 7 256v 16gb/1tb
1.957,95 €
electropolis.es
sin gastos de envío
PC Todo en Uno HP OmniStudio X 32-c0170ng [Pantalla 4K UHD de 80 cm (31,5"), IntelCore Ultra 7 155H, 32 GB de RAM, 1 TB de SSD, Win11]
1.706,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1173ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display IntelCore Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K2EA#ABD)
1.807,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1177ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display Intel Core Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K3EA#ABD)
2.376,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Productos similares
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Win11
1.101,10 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0177ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display IntelCore Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (AM2D1EA#ABD)
2.248,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Hp omnistudio x all-in-one pc 32-c0170ng[neu][80cm 31.5' 4k-uhd-displa
1.706,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Hp omnistudio x 27-cs0073ng 68.58cm 27zoll fhd intel core ultra 7 155h
1.665,96 €
electropolis.es
sin gastos de envío