Hp omnidesk s03-0053ng - slim desktop - core i5 i5-14400 / 2.5 ghz - r

HP OmniDesk Slim Desktop S03-0053ng i5-14400 16GB RAM 512GB SSD Win11

Hp omnidesk s03-0053ng - slim desktop - core i5 i5-14400 / 2.5 ghz - r

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.035,81 €

HP OmniDesk S03-0053ng - Slim Desktop - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Ho

En stock
1.049,79 €
Envío a partir de 9,99 €

HP OmniDesk S03-0053ng - Slim Desktop - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Ho

Envío en 4 a 5 días
1.303,99 €
sin gastos de envío

11 variantes desde 571,03 €

Hp omnidesk s03-0053ng - slim desktop - core i5 i5-14400 / 2.5 ghz - r

Oferta más barata

0198990795577BA2V5EA#ABDOmniDesk Slim Desktop S03-0053ng PCWindows 11 HomeIntel Core i5, 16 GB de RAM, 512 GB SSD, meteorito plateadoHP OmniDesk S03-0053ng Intel Core i5 i5-14400 16GB DDR5-SDRAM 512GB Windows 11 HomeIntel Core i5-14400 (hasta 4,7 GHz con tecnología Intel Turbo Boost, 20 MB de caché L3, 10 núcleos, 16 hilos)Windows 11 HomeIntel UHD Graphics 730Unidad SSD PCIe Gen4 NVMe M.2 de 16 GB DDR5-4800 MT/s (1 x 16 GB), 512 GB
1.035,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es