HP E24mv G4 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro, Plata

HP Monitor de videoconferencia FHD E24mv G4

HP E24mv G4 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro, Plata

Precio más barato
13 días laborables
229,52 €
Envío a partir de 21,07 €

HP E24mv G4 FHD Conferencing Monitor - Negro, Plata

Envío en 2 a 3 días
233,49 €
Envío a partir de 19,95 €

HP E24mv G4 - Monitor de videoconferencia Full HD IPS de 60.5 cm (23.8") con altavoces, cámara 5 MP, micrófono, HDMI, DisplayPort, USB-C, VGA y montaje VESA - Negro/Plata

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
251,50 €
sin gastos de envío

HP E24mv G4 FHD Conferencing Monitor - Negro, Plata

Envío en 2 a 3 días
257,44 €
Envío a partir de 10,50 €

HP E24mv G4 FHD Conferencing Monitor - Negro, Plata

Envío en 2 a 3 días
260,66 €
Envío a partir de 29,44 €

Monitor hp e24mv g4 23.8 pulgadas fhd 60hz

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
263,99 €
sin gastos de envío

HP E24mv G4 FHD Conferencing Monitor - Negro, Plata

En stock
264,81 €
Envío a partir de 7,29 €

HP E24mv G4 FHD Conferencing Monitor - Negro, Plata

En stock
268,00 €
sin gastos de envío

HP E24mv G4 FHD Conferencing Monitor - Negro, Plata

En stock
276,29 €
Envío a partir de 7,34 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Detalles técnicos

General Product Safety Regulation (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Otras características

Certificación MEPS de Australia-Nueva Zelanda; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; FCC; Marca GS; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; PSB; SEPA; Certificación TCO; Certificación TCO Edge; TUV/GS; VCCI; MEPS de Vietnam; WEEE; Low blue light; Aplicación WW; Emiratos Árabes Unidos; Certificados de Ucrania
Código UNSPSC 43211902
Libre de metales pesados Hg (mercurio)
Peso 6,5 kg
Altura 355,6 mm
Ancho 539,4 mm
Profundidad 47 mm
Certificados de conformidad BIS, BSMI, CB, CCC, CE, CECP, CEL, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, GS mark, KCC, Norma Oficial Mexicana (NOM), VCCI, WEEE, cTUVus
Manufacturer warranty 3 años de garantía limitada, que incluye 3 años de piezas y mano de obra. Se aplican ciertas restricciones y limitaciones.
País de origen China

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85285210

Características especiales

HP GTIN (EAN/UPC) 195122021795

Contenido del embalaje

Software incluido HP Display Center; HP Display Manager
Cables incluidos Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo B
Stand incluido Si

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Peso del paquete 10,4 kg
Altura del paquete 225 mm
Profundidad del paquete 411 mm
Ancho del paquete 596 mm

Peso y dimensiones

Altura (sin base) 355,6 mm
Profundidad (sin base) 47 mm
Ancho (sin base) 539,4 mm
Peso (con soporte) 6,5 kg
Altura del dispositivo (con soporte) 530,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 216 mm
Ancho del dispositivo (con soporte) 539,4 mm

Condiciones ambientales

Altitud no operativa 0 - 12192 m
Altitud de funcionamiento 0 - 5000 m
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 20 - 80%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 5 - 95%
Intervalo de temperatura operativa 5 - 35 °C

Control de energía

Escala de eficiencia energética De la A a la G
Tipo de fuente de alimentación Interno
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Consumo de energía (apagado) 0,3 W
Consumo de energía (max) 50 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Consumo energético 28 W
Clase de eficiencia energética (HDR) E
Clase de eficiencia energética (SDR) E

Ergonomía

Exhibición en pantalla (OSD) Si
Ángulo de inclinación -5 - 23°
Ajuste de la inclinación Si
Ángulo de giro (alcance) -45 - 45°
Giratorio Si
Ángulo de pivote -90 - 90°
Eje Si
Altura ajustable (máx.) 15 cm
Ajustes de altura Si
Ranura para cable de seguridad Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
montaje VESA Si

Puertos e Interfaces

Auriculares 3,5 mm
Salidas para auriculares 1
Salida de auriculares Si
Salida de audio Si
Versión de DisplayPort 1.2
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión HDMI 1.4
Número de puertos HDMI 1
HDMI Si
Cantidad de puertos VGA (D-Sub) 1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A 4
Versión de conector USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conector USB incorporado Si

Diseño

Color de pies Plata
Soporte desmontable Si
Color del producto Negro, Plata
Posicionamiento de mercado Negocios

Huella de carbono

Total de huella de carbono (kg of CO2e) 240
Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) 162
Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) 3
Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) 5
Emisiones de carbono, sin fase de uso (kg de CO2e) 66

Multimedia

Potencia estimada RMS 4 W
Número de altavoces 2
Cámara incorporada Si
Micrófono incorporado Si
Megapixeles 5 MP
Altavoces incorporados Si

Desempeño

NVIDIA G-SYNC No
Segmento HP Negocios
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) Si
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) Si
AMD FreeSync No

Sostenibilidad

Certificados de sostenibilidad ENERGY STAR
No contiene Arsénico

Exhibición

Diagonal de la pantalla 60,5 cm (23.8")
Tecnología de pantalla bisel Micro-Edge
Cobertura NTSC (típica) 72%
Gama de colores 72%
Gama de colores estándar NTSC
Profundidad de color 8 bit
Dureza de la superficie 3H
Índice de niebla 25%
Diagonal de pantalla 60,5 cm
Tamaño visible, vertical 29,6 cm
Tamaño visible, horizontal 52,7 cm
Intervalo de escaneado vertical 50 - 60 Hz
Intervalo de escaneado horizontal 30 - 80 kHz
Densidad del pixel 93 ppp
Tamaño de pixel 0,274 x 0,274 mm
Número de colores de la pantalla 16,7 millones de colores
Ángulo de visión, vertical 178°
Ángulo de visión, horizontal 178°
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Relación de contraste (dinámico) 5000000:1
Razón de contraste (típica) 1000:1
Relación de aspecto 16:9
Formatos gráficos soportados 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA)
Forma de la pantalla Plana
Pantalla antirreflectante Si
Superficie de la pantalla Mate
Tipo de medición del tiempo de respuesta GTG (Gray to Gray)
Tiempo de respuesta 5 ms
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Pantalla táctil No
Tipo de pantalla IPS
Tecnología de visualización LCD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo HD Full HD
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles

Información sobre el producto

En breve

• Calidad de imagen Full HD: Ofrece visuales nítidos y claros para uso profesional y entretenimiento.
• Amplia conectividad: Incluye puertos HDMI, DisplayPort y USB-C para una variedad de dispositivos.
• Webcam incorporada: Ideal para videollamadas y reuniones en línea sin necesidad de equipamientos extra.

Productos similares

HP E24m G4 FHD USB-C Conferencing Monitor
254,41 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 20,29 €
HP Monitor 4K serie 7 Pro de 31,5 pulgadas Thunderbolt 4 - 732pk
789,99 €
15 precios
sin gastos de envío
HP Monitor FHD serie 7 Pro de 23,8 pulgadas - 724pf
204,62 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 17,67 €
HP S3 Pro 324PV Monitor - FHD 23.8" (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, VGA
119,81 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,56 €
Placa vesa hp eliteone g9
33,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP E24mv G4 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro, Plata

Oferta más barata

229,52 €
13 días laborables
senetic.es