HP Memoria USB GB USB 2.0 Super Mini Metal, a Prueba de Golpes, a Prueba de Salpicaduras, a Prueba de Polvo, Discos Flash Drives v222 W hpfd222 W - 64, Color Plata

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,89 €
Envío a partir de 2,99 €

HP v222w 64GB USB 2.0

Precio más barato
Envío en 24h
12,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Pny v222w unidad flash usb 64 gb usb tipo a 2.0 plata

Entrega en 5 - 7 días laborables
13,71 €

HP Memoria USB GB USB 2.0 Super Mini Metal, a Prueba de Golpes, a Prueba de Salpicaduras, a Prueba de Polvo, Discos Flash Drives v222 W hpfd222 W - 64, Color Plata

En stock
14,50 €
Envío a partir de 3,91 €

Memoria usb 2.0 hp v222w 64gb plata

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
15,99 €
sin gastos de envío

HP Memoria USB GB USB 2.0 Super Mini Metal, a Prueba de Golpes, a Prueba de Salpicaduras, a Prueba de Polvo, Discos Flash Drives v222 W hpfd222 W - 64, Color Plata

En stock
17,72 €
Envío a partir de 2,99 €

HP Memoria USB GB USB 2.0 Super Mini Metal, a Prueba de Golpes, a Prueba de Salpicaduras, a Prueba de Polvo, Discos Flash Drives v222 W hpfd222 W - 64, Color Plata

En stock
18,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP X796W 64GB USB 3.1
13,99 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
HP 64GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura
28,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
USB 2.0 HP 32GB V178W ROSA
10,58 €
6 precios
electropolis.es
PENDRIVE HP 32GB USB3.0 X755W Azul
19,29 €
9 precios
electropolis.es
HP Memoria USB GB USB 2.0 Super Mini Metal, a Prueba de Golpes, a Prueba de Salpicaduras, a Prueba de Polvo, Discos Flash Drives v222 W hpfd222 W - 64, Color Plata

Oferta más barata

Tipo de producto: memoria USB Capacidad de la memoria: 64 GB Fácil de usar Marca: HP
12,89 €
Amazon Marketplace (ES)