HP 135A toner W1350A negro

HP LaserJet Cartucho de Tóner Original 135A negro

4,3 (84)

HP 135A toner W1350A negro

Precio total más barato
Envío 24 horas
44,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP 135A (W1350A) toner negro (original)

Precio total más barato
1 working day
44,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP 135A Tóner negro Original W1350A

Disponibile in 1-3 giorni
48,61 €
Envío a partir de 5,90 €

Tóner Original Hp 135a Negro

Entrega entre 28 y 29 de julio
50,60 €
Envío a partir de 4,95 €

HP LaserJet Cartucho de Tóner Original 135A negro - 1100 páginas - Negro - 1 pieza(s)

3 días laborables
51,00 €
Envío a partir de 9,76 €

HP 135A Negro- Tóner

Disponible: Envío en 1 a 5 días
52,56 €
Envío a partir de 4,00 €

Cartucho de Tóner Original HP LaserJet 135A negro

Envío en 1-3 días laborables
53,18 €
sin gastos de envío

HP 135A Tóner negro Original W1350A

Disponibile in 1-3 giorni
55,89 €
Envío a partir de 5,90 €

HP 135A W1350A, Negro, Cartucho Tóner Original, de 1.100 páginas, para impresoras HP LaserJet M209dwe, M209dw, M209dwe, MFP M234sdwe, MFP M234sdne

En stock
56,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
HP 135A toner W1350A negro

Oferta más barata

Toner HP 135A negro Este HP 135A negro puede imprimir hasta 1100 páginas en base a un 5% de cobertura.La duración y cantidad de páginas que imprime es aproximada ya que depende del tipo de documentos (si tienen más gráficos, textos largos, etc). Consigue textos y documentos impresos nítidos con este toner monocromo de calidad. El toner es la pieza que contiene la "tinta", es decir, el polvo de toner encargado de imprimir nuestros documentos.Producto original: Toner HP 135A negro.
44,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Datos del producto

Detalles técnicos

Contenidos de caja 1 cartucho

Datos logísticos

Peso del palé 180 g
Peso de europalet 129 g
Número de capas por palé 8 pieza(s)
Número de cartones por capa 27 pieza(s)
Número de cajas de cartón por palé 216 pieza(s)
Cantidad por palé 216 pieza(s)
Cantidad de europalé 147 pieza(s)
Número de apilado para palé 32 pieza(s)
Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) 1097,3 x 998,2 x 1231,9 mm (43.2 x 39.3 x 48.5")
Peso de palé 180,1 kg (397 libras)
Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) 1098 x 777 x 1001 mm
Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) 21 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990
Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) 1098 x 999 x 1232 mm

Otras características

Tecnología de impresión Impresión láser

Características especiales

HP GTIN (EAN/UPC) 194850587269

Características

País de origen Japón
Porcentaje de material reciclado 19%
Colores de impresión Negro
Rendimiento de impresión de tóner negro 1100 páginas
Tipo de cartucho de tinta Rendimiento estándar
Número de cartuchos de tóner negro 1
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Compatibilidad Los cartuchos de tóner HP 135 funcionan con: HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234
Tipo Original
Tipo de suministro Pack individual
Marca compatible HP

Empaquetado

Ancho del paquete 364 mm
Profundidad del paquete 109 mm
Altura del paquete 136 mm
Peso del paquete 740 g
Tipo de embalaje Caja

Peso y dimensiones

Peso 480 g
Altura 136 mm
Profundidad 109 mm
Ancho 364 mm

Información sobre el producto

En breve

• Excelente calidad y confiabilidad: Rendimiento sobresaliente con textos nítidos y gráficos vibrantes.
• Capacidad y eficiencia: Imprime hasta 2,200 páginas sin interrupciones y fácil instalación.
• Compatible y ecológico: Diseñado para impresoras HP y para un ambiente sostenible.

Productos similares

HP Cartucho de tóner original LaserJet 14A negro
247,98 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cartucho de tóner cian AGFA PHOTO APTHP341AE para HP LaserJet Enterprise - Alto rendimiento hasta 16.000 páginas
218,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
HP Cartucho de tóner original LaserJet 651A negro
182,93 €
11 precios
octo24.com/shop/es
Envío a partir de 25,41 €
TINTA HP 125A (CB542A) amarilla - cartucho auténtico para impresoras HP Color LaserJet CP1215/CP1515/CP1518/CM1312MFP
183,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

84 Valoraciones
5 estrellas
65
4 estrellas
6
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
11
Ebay.de Kunde

+++××eructo perfecto +++++

via trustami

Amazon.it Kunde

Como se esperaba, todo bien. Veremos si dura lo suficiente.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Solo hay que cambiar el tóner cuando el antiguo se queda sin tinta y funciona perfectamente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Impresión perfecta, nada que objetar. Compatibilidad perfecta (al fin y al cabo misma casa matriz, así que es lógico) y además excelente el programa de recogida de tóneres usados para facilitar su eliminación al final de su vida útil. Recomendado.

via trustami