HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

HP MPP 1.51 Pen Stylus, Lápiz Digital Preciso 10 g con Dos Botones y Gran Autonomía, Gris

Precio total más barato
Envío en 72h
28,99 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

Envío en 9 a 10 días
39,76 €
Envío a partir de 13,99 €

HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

En stock
41,11 €
sin gastos de envío

HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

Envío en 4 a 5 días
42,78 €
Envío a partir de 4,99 €

HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

48,90 €
sin gastos de envío

HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

En stock
51,51 €
Envío a partir de 17,12 €

Bolígrafo HP MPP 1.51

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
52,99 €
sin gastos de envío

HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

En stock
62,34 €
Envío a partir de 3,92 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP Lápiz Táctil para Pantalla Digital MPP 1.51 - (Batería 18 Meses de Duración, 2 Botones Personalizables, Compatible con Tecnología Microsoft), Color Gris Oscuro

Oferta más barata

Duración prolongada de la batería hasta 18 meses dependiendo su uso Carga de la batería con el cable USB-C, tecnología MPP 1.51 Diseño práctico y cómodo para ser transportado fácilmente Compatible con ordenadores que admitan dispositivos con tecnología Microsoft Pen Protocol (MPP), disponible en determinados modelos de portátiles HP Contenido de la caja: lápiz HP MPP 1.51, 1 punta de lápiz adicional, batería AAAA, guía de inicio rápido, tarjeta de garantía
28,99 €
amazon.es

Productos similares

HP Pluma MPP 2.0 Recargable reclinable para Dispositivos de Pantalla táctil • Diseño Compacto y Personalizable con Cuerpo magnético • Garantía Limitada de un año • Negro (3J122AA)
79,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
93Z27AA Bolígrafo múltiple Recargable 705/700 HP Original
89,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
L93571-B22 Tilt Pen MPP 2.0 Negro HP Original para Spectre x360 14-ea0000, Pavilion x360 15-er0000, Convertible 14-dy0000
79,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Active Pen para HP, MPP 1.51 Stylus Pen para pantalla táctil HP, 4096 niveles de detección de presión para HP para Envy X360 Pavilion X360 Spectre X360
Envío a partir de 8,73 €