Kit de Fusor HP LaserJet de 220V Original CE506A, Color, de 150.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Serie CP3520, CP3525, MFP CM3530, HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575dn y M570dn

HP Kit de fusor Color LaserJet CE506A de 220 V

Kit de Fusor HP LaserJet de 220V Original CE506A, Color, de 150.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Serie CP3520, CP3525, MFP CM3530, HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575dn y M570dn

Precio total más barato
En stock
181,49 €
Envío a partir de 7,00 €

HP CE506A kit de fusor (original)

1 working day
195,50 €
Envío a partir de 2,95 €

HP CE506A fusor

Envío 24 horas
195,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Original Kit mantenimiento Original CE506A

Disponibile in 2-4 giorni
196,62 €
sin gastos de envío

HP Original Kit mantenimiento Original CE506A

Disponibile in 2-4 giorni
196,62 €
sin gastos de envío

Kit de Fusor HP LaserJet de 220V Original CE506A, Color, de 150.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Serie CP3520, CP3525, MFP CM3530, HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575dn y M570dn

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
221,15 €
sin gastos de envío

Kit de Fusor HP LaserJet de 220V Original CE506A, Color, de 150.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Serie CP3520, CP3525, MFP CM3530, HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575dn y M570dn

Envío en 2 a 3 días
225,00 €
sin gastos de envío

Kit de Fusor HP LaserJet de 220V Original CE506A, Color, de 150.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Serie CP3520, CP3525, MFP CM3530, HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575dn y M570dn

En stock
225,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Kit de Fusor HP LaserJet de 220V Original CE506A, Color, de 150.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Serie CP3520, CP3525, MFP CM3530, HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575dn y M570dn

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kit de Fusor HP LaserJet de 220V Original CE506A, Color, de 150.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Serie CP3520, CP3525, MFP CM3530, HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575dn y M570dn

Oferta más barata

El Kit de Fusor HP LaserJet de 220V Original CE506A de impresoras HP Color LaserJet garantiza que las impresoras estén en condiciones óptimas de funcionamiento; rendimiento medio de 150.000 páginas Los suministros de la impresora y las piezas reemplazables del kit de fusor tienen que ser sustituidas periódicamente para asegurar que la impresora ofrezca siempre resultados de óptima calidad Incluye materiales duraderos, cubiertos por la garantía HP, para ayudar a mantener tu impresora en correcto funcionamiento Diseñado de manera respetuosa con el entorno; recicla consumibles de Tinta y Tóner HP con el programa HP Planet Partners para que se conviertan en nuevos productos y no acaben en océanos o vertederos Los kits originales HP están diseñados específicamente para impresoras HP y ofrecen, a diferencia de los no originales, fiabilidad y servicio
181,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Otras características

Características técnicas 220V

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características especiales

HP GTIN (EAN/UPC) 884420175704

Peso y dimensiones

Peso 2 kg
Altura 300 mm
Profundidad 200 mm
Ancho 500 mm

Características

Compatibilidad Los kits de consumibles HP Color LaserJet CM3530/CP3525/500 color M551 funcionan con: HP LaserJet Pro M570
Segmento HP Negocios, Empresa
Marca compatible HP
Tecnología de impresión Laser
Producción de papel 150000 páginas
Tipo de producto Kit de fusores de impresora

Empaquetado

Ancho del paquete 500 mm
Longitud del paquete 20 cm
Profundidad del paquete 200 mm
Altura del paquete 300 mm
Peso del paquete 3,5 kg

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Capacidad de impresión de hasta 6,000 páginas.
• Calidad superior: Textos claros y gráficos nítidos gracias a la tecnología láser.
• Compatibilidad y durabilidad: Apto para diversas impresoras HP LaserJet.

Productos similares

HP LaserJet 110v Maintenance Kit J8J87A
321,42 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 15,74 €
HP Z7Y81A KIT DE LIMPIEZA DE IMAGEN - 150000 PÁGINAS PARA CLX-9201NA
23,66 €
Ver oferta
promotoner.com (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Hp kit de rodillos laserjet flow mp
54,39 €
2 precios
laboprinter.es
sin gastos de envío