HP DeskJet 2920 Impresora de inyección de tinta multifunción A4 con WiFi (3 en 1)

HP DeskJet 2920, Impresora Multifunción de inyección de Tinta a Color, inalámbrica, con Panel de Control LCD, Wi-Fi de Doble Banda, App Smart, 6 Meses de Instant Ink incluidos, Negro

HP DeskJet 2920 Impresora de inyección de tinta multifunción A4 con WiFi (3 en 1)

Precio total más barato
Envío 24 horas
39,60 €
Envío a partir de 3,95 €

HP DeskJet 2920 impresora de inyección de tinta multifunción A4 con WiFi (3 en 1)

1 working day
44,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP DeskJet 2920, Impresora Multifunción de Inyección de Tinta a Color

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,00 €
sin gastos de envío

Impresora Multifunción HP DeskJet 2920 Multifunción Color WiFi + 3 Meses de Instant Ink Gratis

48/72h
49,01 €
sin gastos de envío

Impresora Multifunción Hp Deskjet 2920 Wifi Negra

Entrega entre 28 y 29 de julio
51,79 €
Envío a partir de 4,95 €

Multifunción hp deskjet 2920 wifi/ negra (89F97B#629)

2 - 3 Días Hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

HP DeskJet 2920, Impresora Multifunción de Inyección de Tinta a Color

En stock
56,53 €
sin gastos de envío

HP DeskJet 2920, Impresora Multifunción de Inyección de Tinta a Color

En stock
56,82 €
Envío a partir de 5,44 €

HP DeskJet 2920, Impresora Multifunción de Inyección de Tinta a Color

En stock
56,98 €
Envío a partir de 4,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP DeskJet 2920 Impresora de inyección de tinta multifunción A4 con WiFi (3 en 1)

Oferta más barata

dialog::backdrop { background: rgba(0, 0, 0, 0.5); } dialog { border: none; border-radius: 8px; padding: 20px; background-color: #f1f4f6; border: 2px solid #05b7f6; width: 90%; max-width: 500px; position: fixed; top: 50%; left: 50%; transform: translate(-50%, -50%); z-index: 1000; } .popup-trigger { color: #000000; cursor: pointer; text-decoration: underline; display: inline-block; } HP DeskJet 2920 HP DeskJet 2920 HOGAR OFICINA PEQUEÑA Impresora de inyección de tinta multifunción diseñada para hogares y pequeñas oficinas. La HP DeskJet 2920 ofrece impresión, copia y escaneo con conectividad Wi-Fi para facilitar el trabajo diario y la impresión inalámbrica desde dispositivos móviles. Características: Impresión, copia y escáner (3 en 1) Conexión Wi-Fi y USB Compatible con impresión móvil HP Smart Velocidad de impresión: hasta 7,5 ppm Tamaño de papel: A4 + Otras especificaciones Otras especificaciones Bandeja de papel: 60 hojas Formatos papel: A4, A5, A6, Carta y Sobres
39,60 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

VVQV 308 Cartuchos de Tinta Negra XL 308e compatibles con Cartuchos de Impresora HP 308, 308XL Negro de Repuesto para Cartuchos HP Deskjet 2920 para Envy 6120e 6132e 6520e 6155e 6532e Deskjet 4320
85,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP DeskJet 2920 All-in-One Printer Inyección de tinta térmica A4 4800 x 1200 DPI 7,5 ppm Wifi
39,93 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,52 €
HALLOLUX 308XL - Cartuchos de tinta negra y de color compatibles con impresoras HP 308e 308 para impresoras HP Envy 6120 6520 6110e 6120e 6122e 6130e DeskJet 2910 2920 4320 (1 negro, 1 tricolor)
69,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gureef Cartuchos de tinta 308e 308XL compatibles con HP 308, color negro, para HP Envy 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6133e, 6152e, 6520e, 6155e, 6530e, 6532e, 6152e, 6558e, DeskJet 2910 2920. 2921. 2922
71,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ColoWorld Cartuchos de Tinta 308 y 308XL Negro/Color para HP 308XL - 1330 páginas, compatibles con DeskJet 2900, 2920, 2920e, 2930e; Envy 6100, 6110e, 6120, 6120e, 6520e, 6530, 6530e
73,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío