HP DesignJet Z6 PostScript 610 mm (24") Großformatdrucker (T8W15A B19)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
2.529,68 €
Envío a partir de 195,60 €

HP Designjet Impresora Z6 PostScript de 24 pulgadas

Envío en 1-3 días laborables
2.975,39 €
sin gastos de envío

HP DesignJet Z6 PostScript 610 mm (24") Großformatdrucker (T8W15A B19)

En stock
2.997,14 €
sin gastos de envío

HP DesignJet Z6 PostScript 610 mm (24") Großformatdrucker (T8W15A B19)

En stock
3.434,13 €
sin gastos de envío

HP DesignJet Z6 PostScript 610 mm (24") Großformatdrucker (T8W15A B19)

Envío en 2 a 3 días
3.598,44 €
Envío a partir de 12,95 €

HP DesignJet Z6 PostScript 610 mm (24") Großformatdrucker (T8W15A B19)

En stock
3.706,48 €
Envío a partir de 369,00 €

HP DesignJet Z6 PostScript 610 mm (24") Großformatdrucker (T8W15A B19)

En stock
4.098,47 €
Envío a partir de 331,87 €
HP DesignJet Z6 PostScript 610 mm (24") Großformatdrucker (T8W15A B19)

Oferta más barata

Plóter HP T8W15A#B19
2.529,68 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HP Designjet Impresora Z6 Pro de 64 pulgadas
12.758,24 €
Ver oferta
laboprinter.es
sin gastos de envío
HP Designjet Impresora Z6 PostScript de 44'
3.700,45 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Impresora HP DesignJet Z6dr PostScript de 44 pulgadas con cortadora vertical
6.460,19 €
Ver oferta
laboprinter.es
sin gastos de envío
Impresora HP DesignJet Z6 PostScript de 44 pulgadas
4.560,49 €
Ver oferta
laboprinter.es
sin gastos de envío
HP Designjet Impresora Z6dr PostScript de 44' con cortadora vertical
5.650,18 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío