Hp usb-c - rj45 adaptör g2 tarjeta y adaptador de interfaz rj-45

HP Adaptador USB-C a RJ45 G2

Hp usb-c - rj45 adaptör g2 tarjeta y adaptador de interfaz rj-45

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,83 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Adaptador de Red USB-C a RJ45 con LED de Estado

Envío en 24h
34,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador USB Tipo-C - RJ45 HP 4Z534AA/ 1000Mbps

24h
43,24 €
sin gastos de envío

Adaptador USB-C a RJ45 de HP

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
43,99 €
sin gastos de envío

Adaptador USB Tipo-C - RJ45 HP 4Z534AA/ 1000Mbps (4Z534AA)

2 - 3 Días Hábiles
44,99 €
Envío a partir de 3,15 €

HP Adaptador de Red USB-C a RJ45 con LED de Estado (Windows 10, Windows 11) Negr

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
48,21 €
sin gastos de envío

Adaptador HP USB-C - RJ45 G2 - Negro - Cable de red

4-6 días
120,99 €
sin gastos de envío
Hp usb-c - rj45 adaptör g2 tarjeta y adaptador de interfaz rj-45

Oferta más barata

Interfaz de host: USB Tipo CInterfaz de salida: RJ-45Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesInterfaz de host*USB Tipo CInterfaz de salida*RJ-45DiseñoInterno*NoColor del productoNegroCaracterísticasSegmento HPHogarRequisitos del sistemaSistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 11Peso y dimensionesAncho180 mmProfundidad20,6 mmAltura16,5 mm
25,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Otras características

Longitud de cable 0,1 m
Interfaz Gigabit Ethernet

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733020

Software

Otros sistemas operativos soportados ChromeOS
Sistema operativo Windows soportado Windows 10, Windows 11

Peso y dimensiones

Altura 16,5 mm
Profundidad 20,6 mm
Ancho 180 mm
Peso 20 g

Desempeño

Segmento HP Hogar
Color del producto Negro

Conexión

Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1

Puertos e Interfaces

Interfaz de host USB Tipo C
Tecnología de conectividad Alámbrico

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad de conexión: Permite enlazar dispositivo USB-C con red Ethernet.
• Configuración rápida: Sin necesidad de controladores extra, solo conecta y usa.
• Compacto y ligero: Fácil de transportar, ideal para usuarios móviles.

Productos similares

Conversor HP 4SH07AA/ USB Tipo-C Macho - HDMI Hembra
26,91 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
HP Adaptador de vídeo G2 USB-C 24 pines a DisplayPort
38,19 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Hp 4sh06aa adaptador de cable usb-c vga negro - adaptador para cable (
34,39 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Hp usb-c-zu-dp-adapter adaptador gráfico usb negro
21,04 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador hp usb - c a vga
18,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío