Hewlett packard hp usb-c n9k78aa - adaptador de displayport, color neg

HP Adaptador USB-C a DP

Hewlett packard hp usb-c n9k78aa - adaptador de displayport, color neg

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,45 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Adaptador USB-C Macho a DisplayPort Hembra Convertidor N9k78aa_

Envío en el plazo de 14 - 39 días hábiles tras el ingreso.
41,78 €
sin gastos de envío

Adaptador USB-C Macho A DisplayPort Hembra Convertidor N9K78AA

50,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

Conversor HP 4SH07AA/ USB Tipo-C Macho - HDMI Hembra
28,66 €
13 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
HP Adaptador USB-C a USB 3.0
21,36 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
HP 2PC54AA tarjeta y adaptador de interfaz HDMI
31,45 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP Adaptador de Monitor de USB-C a VGA
16,46 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €
Hewlett packard hp usb-c n9k78aa - adaptador de displayport, color neg

Oferta más barata

Coloque el contenido de vídeo de alta definición de su ordenador portátil o tablet en la gran pantalla con el adaptador de HP USB-C? a DP, que permite la conexión a una pantalla externa, TV o proyectorVersión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB Tipo C MachoNúmero de pantallas soportadas: 1Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoConector USBUSB Tipo CGénero del conector USBMachoVersión USB*3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Salida DVI*NoSalida HDMI*NoSalida DisplayPort*NoNúmero de pantallas soportadas*1Cantidad de DisplayPorts1DiseñoColor del producto
20,45 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es