Cartucho de Tinta Original HP nº953/ Cian

HP 953 cartucho de tinta cian

Cartucho de Tinta Original HP nº953/ Cian

Precio total más barato
24h
34,68 €
sin gastos de envío

HP 953 Cartucho Cyan F6U12AE Officejet 8710 (F6U12AE)

2 - 3 Días Hábiles
35,99 €
Envío a partir de 3,15 €
Cartucho de Tinta Original HP nº953/ Cian

Oferta más barata

Cartucho de Tinta Original HP nº953/ Cian Especificaciones técnicas Color(es) de los cartuchos de impresión Cian Gota de tinta 10,5 pl Tipos de tinta compatibles Con base de pigmento Rendimiento de la página ~700 páginas Nota a pie de página sobre el rendimiento de páginas Probado en la serie de impresoras HP Officejet Pro 8700. Rendimiento medio aproximado basado en la norma ISO/IEC 24711 o metodología de prueba e impresión continua de HP. El rendimiento real varía considerablemente según el contenido de las páginas impresas y otros factores. Requisitos operativos Margen de temperaturas operativas 5 a 35°C Temperatura de almacenamiento: límites -40 a 60 °C Humedad durante almacenamiento de 10 a 90% de HR
34,68 €
24h
Ocasionia

Productos similares

HP 953 cartucho de tinta magenta
33,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
HP 953XL Cartucho Cyan F6U16AE Officejet 8710 (CCICTO0590)
50,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP 953XL cartucho de tinta magenta XL
39,50 €
4 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
HP 953XL cartucho de tinta cian XL
39,50 €
3 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
HP 953XL (F6U17AE) cartucho de tinta magenta XL (original)
39,50 €
1.93€ / 1ml
15 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €