HP 781516-B21 781577-001 Disco Duro Interno HDD 600GB 12G SAS 2,5in 10K SC ENT

Ahorra con productos usados -41 %
ofertas usadas desde 90,00 €

HP 781516-B21 781577-001 Disco Duro Interno HDD 600GB 12G SAS 2,5in 10K SC ENT

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
151,40 €
Envío a partir de 71,09 €

HP 781516-B21 Nuevo

3-7 dias
165,00 €
Envío a partir de 35,00 €

HP 600GB 12G SAS 10K 2.5" SC ENT HDD

Precio total más barato
En stock
199,00 €
sin gastos de envío

Disco Duro HP De 600GB 2.5" 781516-B21 781577-001 12G SAS 10K SFF SC

Envío en el plazo de 21 - 42 días hábiles tras el ingreso.
249,84 €
Envío a partir de 52,33 €

Hewlett Packard Enterprise 781516-B21 disco duro interno 2.5" 600 GB SAS

8 días laborables
258,13 €
Envío a partir de 9,39 €

HP 600GB 12G SAS 10K 2.5" SC ENT HDD

En stock
299,00 €
Envío a partir de 9,95 €
HP 781516-B21 781577-001 Disco Duro Interno HDD 600GB 12G SAS 2,5in 10K SC ENT

Oferta más barata

Upc: 0888793311486 / UPC: 0888793311486 / MPN: 781516-B21 / eBay Product ID (ePID): 1042604144 / Velocidad de rotación: 10000 RPM / Formato de almacenamiento: HDD solamente / Gtin: 0888793311486 / Tipo: HDD / EAN: 0888793311486 / Marca: HP / Interfaz: SAS / Factor de forma: 6.3cm / Código de artículo del fabricante: 781516-B21 / Capacidad de Almacenaje: 600GB / Velocidad De Giro: 10000RPM / Transferencia Clasificación: 12GB/S / Características: Hot Swap / Capacidad de almacenamiento: 600 GB / Tipos de lectores compatibles: HDD
151,40 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HP Hewlett Packard Office Disco duro de intercambio en caliente SCSI de 2,5 pulgadas y 600 GB 781516-B21 negro
134,86 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise 600GB 12G SAS 10K **Shipping New Sealed Spares**, 781577-001 (**Shipping New Sealed Spares** 2,5)
275,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío