Monitor de oficina HP 740pm Serie 7 Pro

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

ofertas usadas desde

Monitor de oficina HP 740pm Serie 7 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
1.383,99 €
sin gastos de envío

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

En stock
1.686,98 €
sin gastos de envío

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

Envío en 7 a 8 días
1.686,99 €
sin gastos de envío

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

En stock
1.701,00 €
sin gastos de envío

HP HP Pantalla de conferencia profesional 5K2K Serie 7 de 39,7'' Lleva tus reuniones a un nuevo nivel de claridad visual.

5-7 días hábiles
1.737,50 €
Envío a partir de 18,09 €

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

Envío en 4 a 5 días
1.858,64 €
sin gastos de envío

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

En stock
1.913,57 €
Envío a partir de 2,99 €

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

Envío en 7 a 8 días
1.940,00 €
sin gastos de envío

HP 5K2K Serie 7 Pro 39.7" 5K2K 60Hz IPS Curvo Thunderbolt 3 Altavoces Hi-Fi Webcam 4K

Envío en 72h
1.969,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Monitor HP Series 7 Pro 740pm 39,7" UltraHD 5K IPS Curvo 60Hz Webcam Altavoces
2.402,02 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor HP Series 7 Pro 740pm 39,7" UltraHD 5K Curvo IPS 60Hz Cámara Web Altavoces
2.402,02 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor de oficina HP 740pm Serie 7 Pro

Oferta más barata

100,8 cm (39,7 pulgadas) / WUHD (5120 x 2160) / Antirreflejos; Altavoces integrados; Pantalla curva; HP Eye Ease; Micrófono integrado; Device Bridge 2.0; Picture-by-Picture; Altura ajustable; Inclinación: Giro / Tiempo de respuesta: 5 ms de gris a gris (con sobremarcha) / USB-C; DisplayPort; Thunderbolt
1.383,99 €
entregable en 4-8 días laborables