HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

Precio más barato
En stock
19,80 €
Envío a partir de 17,05 €

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

Precio total más barato
En stock
21,50 €
sin gastos de envío

Unidad flash USB HP 712w 64GB USB 3.2 Gen 1 120MB/s Negra

Envío en 72h
21,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
21,94 €
Envío a partir de 3,91 €

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
22,79 €
Envío a partir de 2,51 €

HP 712w unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro (HPFD712B-A-64)

2 - 3 Días Hábiles
23,99 €
Envío a partir de 3,15 €

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

Envío en 7 a 8 días
25,90 €
sin gastos de envío

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
26,19 €
sin gastos de envío

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
26,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

Oferta más barata

Rendimiento: velocidades de lectura hasta 120 MB/s para el almacenamiento y las transferencias de datos Velocidad: velocidades de transferencia hasta 10 veces más rápidas que las unidades flash USB 2.0 estándar Durabilidad: Diseño deslizante duradero sin tapa para un uso fácil e ideal para ultrabooks Conveniente: Se engancha fácilmente a llaveros, bolsos y más para un acceso sobre la marcha Compatibilidad: Compatible con la mayoría de ordenadores portátiles y de sobremesa Tipo-A USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 y Mac, retrocompatible con USB 2.0
19,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 32GB, Azul, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s
14,99 €
9 precios
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Unidad flash USB HP 712w 128GB azul USB 3.2 Gen 1 120MB/s
21,99 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
HP 712w unidad flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro (HPFD712B-A-128)
27,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 256GB, Azul, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s
43,87 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s
26,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €