Hp 627117-B21 627195-001 627114-002 Eh300fbqdd 300gb 2.5'' 15k 6g Dp Sas Hdd

Ahorra con productos usados -52 %
ofertas usadas desde 72,00 €

Hp 627117-B21 627195-001 627114-002 Eh300fbqdd 300gb 2.5'' 15k 6g Dp Sas Hdd

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
149,12 €
Envío a partir de 71,09 €

Disco Duro 300 GB HP 627117-B21 6g 15k SAS 2.5 Dp Hot Plug

Precio total más barato
En stock
165,98 €
sin gastos de envío

HP 627117-B21 - Disco Duro Empresarial SAS 300GB 2.5" 15K 6Gb/s

10-15 días
213,87 €
sin gastos de envío
Hp 627117-B21 627195-001 627114-002 Eh300fbqdd 300gb 2.5'' 15k 6g Dp Sas Hdd

Oferta más barata

Upc: 0885631677049 / UPC: 0885631677049 / MPN: 627117B21 / eBay Product ID (ePID): 1642508386 / Velocidad de rotación: 15000RPM / Gtin: 0885631677049 / Tipo: HDD / EAN: 0885631677049 / Modelo: EH0300FBQDD / Marca: HP / Tipo de unidad: Unidad / Interfaz: SCSI-2 / Factor de forma: 6.3cm / Caché: 8 MB / Características: Hot Swap / Serie: Constellation / Capacidad de almacenamiento: 300 GB / Tipos de lectores compatibles: HDD
149,12 €
ebay.es

Productos similares

Hewlett Packard Enterprise 627117-B21 internal hard drive 2.5" 300GB SAS
371,03 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €