Monitor HP Serie 5 524sh 23,8" FullHD 100Hz IPS Altura Ajustable 5ms

HP 524sh- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1, Altura Ajustable) Negro con Soporte Plateado

ofertas usadas desde

Monitor HP Serie 5 524sh 23,8" FullHD 100Hz IPS Altura Ajustable 5ms

Precio total más barato
Envío en 24h
159,97 €
sin gastos de envío

HP 524sh- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1, Altura Ajustable) Negro con Soporte Plateado

En stock
159,99 €
sin gastos de envío

HP 524sh- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1, Altura Ajustable) Negro con Soporte Plateado

En stock
170,48 €
Envío a partir de 13,99 €

HP 524sh- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1, Altura Ajustable) Negro con Soporte Plateado

Envío en 4 a 5 días
193,21 €
Envío a partir de 4,95 €

HP 524sh- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1, Altura Ajustable) Negro con Soporte Plateado

En stock
194,67 €
Envío a partir de 9,99 €

HP 524sh- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1, Altura Ajustable) Negro con Soporte Plateado

Envío en 7 a 8 días
195,99 €
sin gastos de envío

HP 524sh- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1, Altura Ajustable) Negro con Soporte Plateado

Envío en 2 a 3 días
206,58 €
Envío a partir de 13,99 €

HP 524sh- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1, Altura Ajustable) Negro con Soporte Plateado

En stock
214,00 €
sin gastos de envío

Pantalla - HP - 524sh - 23.8" - 100Hz - 5ms - Full HD IPS ajustable en altura

4-6 días
224,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP 524sh 23.8" FHD 100Hz IPS Altura Ajustable Micro-Edge Silver
215,25 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LDGSUPH Adaptador De Montaje VESA For Monitores, Compatible con Monitores HP M24h, M27h, 524sh Y 527sh (100 Mm X 100 Mm / 75 Mm X 75 Mm).
71,73 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LDGSUPH Adaptador VESA For Monitor, Compatible con HP, Series 23.8", 27", 5, 524sh, 527sh, M24h, M27h, Monitor FHD
45,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
3IDEE Soporte VESA Compatible con Monitor HP M24h, M27h, 524sh, 527sh - Soporte sin VESA - Montaje en Monitor o Pared
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LDGSUPH Adaptador VESA For Monitores, Compatible con Monitores HP M24h, M27h, 524sh Y 527sh.
59,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Monitor HP Serie 5 524sh 23,8" FullHD 100Hz IPS Altura Ajustable 5ms

Oferta más barata

159,97 €
Envío en 24h
pccomponentes.com