Pny hpfd206c-256 unidad flash usb 256 gb usb type-a / usb type-c 3.2 g

HP 256GB x206c Unidad Flash metálica OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A

Pny hpfd206c-256 unidad flash usb 256 gb usb type-a / usb type-c 3.2 g

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
66,88 €

HP 256GB x206c Unidad Flash metálica OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A

Envío en 2 a 3 días
67,45 €
Envío a partir de 18,00 €

HP 256GB x206c Unidad Flash metálica OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A

Envío en 2 a 3 días
67,45 €
Envío a partir de 18,00 €

HP 256GB x206c Unidad Flash metálica OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,68 €
sin gastos de envío

Pendrive HP HPFD206C-256 256GB USB Type-A/Type-C 3.2 Gen 2 100MB/s Plata

Envío en 72h
78,68 €
sin gastos de envío

HP 256GB x206c Unidad Flash metálica OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A

En stock
92,39 €
Envío a partir de 26,95 €

HP 256GB x206c Unidad Flash metálica OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A

En stock
93,83 €
sin gastos de envío

HP 256GB x206c Unidad Flash metálica OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A

Envío en 2 a 3 días
100,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP 256GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura
55,89 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pny hpfd206c-256 unidad flash usb 256 gb usb type-a / usb type-c 3.2 g

Oferta más barata

PNY HPFD206C-256. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versión USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Velocidad de lectura: 100 MB/s. Factor de forma: Deslizar. Peso: 12,5 g. Color del producto: Plata
66,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.