HP 255R G10 - Ryzen 5 7535U 8GB RAM 512GB SSD

HP - 255R G10 AMD Ryzen™ 5 7535U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Negro

HP 255R G10 - Ryzen 5 7535U 8GB RAM 512GB SSD

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
424,90 €
Envío a partir de 6,99 €

HP 255R G10 AMD Ryzen 5 7535U 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD sin S.O. Negro

Precio total más barato
24h
429,48 €
sin gastos de envío

PORTATIL HP 255R G10 R5-7535U 8GB 512GB 15,6"FHD FreeDOS (B39SSAT)

2 - 3 Días Hábiles
441,99 €
sin gastos de envío

Portátil HP 255R G10 15.6" AMD Ryzen 5 7535U 8GB 512GB SSD Radeon 660M FreeDOS

Envío en 24h
441,99 €
sin gastos de envío
HP 255R G10 - Ryzen 5 7535U 8GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El HP 255R G10 es una opción ideal para quienes buscan un portátil versátil y eficiente en el manejo diario de tareas tanto académicas como profesionales. Equipado con un potente procesador AMD Ryzen™ 5 7535U, este equipo asegura un rendimiento fluido para cualquier aplicación, desde procesadores de textos hasta programas más exigentes. Su diseño ligero y delgado facilita su transporte, convirtiéndolo en un compañero perfecto para quienes están en constante movimiento. La pantalla de 15.6 pulgadas IPS Full HD proporciona una experiencia visual nítida, ideal para disfrutar de contenido multimedia con claridad y detalle. Con una batería de 41 Wh de polímero de litio, el HP 255R G10 promete horas de autonomía, permitiéndote llevar a cabo tus proyectos sin interrupciones frecuentes para cargarlo. Esto es especialmente valioso para aquellos que buscan un equipo que consuma eficientemente la energía. Equipado con un almacenamiento SSD de 512 GB, este portátil garantiza tiempos de carga rápid
424,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

HP 255R G10 AMD Ryzen 7 7735U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ sin S.O. Negro
461,91 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil hp 255r g10 ad1z2et ryzen 7 7735u/ 8gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 (AD1Z2ET)
517,99 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP 255R G10 - Ryzen 5 7535U 8GB RAM 512GB SSD
497,90 €
5 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil HP 255R G10 C38KGAT Ryzen 3 7335U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11
434,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil HP 255R G10 C38KGAT Ryzen 3 7335U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11
587,61 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío