HP 255 G10 - Ryzen 7 7730U 8GB RAM 512GB SSD

HP - 255 15.6 inch G10 Notebook PC AMD Ryzen™ 7 7730U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.1

HP 255 G10 - Ryzen 7 7730U 8GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
466,90 €
Envío a partir de 6,99 €

HP 255 G10 Notebook AMD Ryzen 7 7730U/ 15.6' FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ sin S.O. Gris

24h
488,84 €
sin gastos de envío

HP 255 G10 Notebook AMD Ryzen™ 7 7730U/ 15.6"/ 8GB/ 512GB/ Freedos

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
492,99 €
sin gastos de envío

HP 255 G10 Notebook 15,6" AMD Ryzen 7 8GB 512GB SSD WiFi 6

Envío en 72h
501,42 €
sin gastos de envío

HP PORTATIL 255 G10 R7-7730U 8GB 512GB 15,6" FHD-FreeDOS

En stock
513,00 €
sin gastos de envío

HP PORTATIL 255 G10 R7-7730U 8GB 512GB 15,6" FHD-FreeDOS

En stock
529,22 €
sin gastos de envío

HP PORTATIL 255 G10 R7-7730U 8GB 512GB 15,6" FHD-FreeDOS

En stock
538,69 €
Envío a partir de 5,50 €

HP PORTATIL 255 G10 R7-7730U 8GB 512GB 15,6" FHD-FreeDOS

En stock
540,73 €
sin gastos de envío

HP PORTATIL 255 G10 R7-7730U 8GB 512GB 15,6" FHD-FreeDOS

En stock
542,48 €
Envío a partir de 4,42 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Portatil hp 255 g10 ryzen 7 - 7730u 15.6 pulgadas 16gb - ssd 512gb - freedos - plata
576,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil hp 255r g10 ad1z2et ryzen 7 7735u/ 8gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11
517,99 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil HP 255R G10 C38KGAT Ryzen 3 7335U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11
459,99 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil HP 255 G10 15.6″ Ryzen 7 16GB 512GB SSD Radeon Graphics FreeDOS
557,81 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 255 G10 - Ryzen 7 7730U 8GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El HP 255 G10 es el portátil diseñado para quienes buscan el equilibrio perfecto entre rendimiento y practicidad. Equipado con el potente procesador AMD Ryzen™ 7 7730U, este dispositivo ofrece un desempeño sin compromiso, ideal para manejar aplicaciones exigentes con facilidad. Su delgada estructura y el elegante acabado en color negro proporcionan una estética moderna y profesional, perfecta para cualquier entorno. La pantalla de 15.6 pulgadas SVA Full HD garantiza una experiencia visual excepcional, con colores vibrantes y un nivel de claridad ideal para tareas multimedia y trabajo diario. Combinado con la tarjeta gráfica integrada AMD Radeon, este portátil asegura que tanto la productividad como el entretenimiento se disfruten al máximo, permitiendo una experiencia visual fluida y envolvente. El almacenamiento rápido y eficiente de 512GB SSD NVMe PCI Express permite tiempos de carga reducidos, mejorando la eficiencia en el uso diario. Con una memoria RAM de 8GB DDR4, ofrece la capac
466,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es