Actualmente no hay ofertas disponibles para su búsqueda.
Resultados de la búsqueda
HP 250 G9 Intel® Core™ i3 i3-1215U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) FreeDOS Plata
2 variantes desde 479,00 €
HP Ordenador portátil Intel Celeron N4500 250 G9 de 39,6 cm (15,6 pulgadas)
663,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Portátil HP 250 G9 15.6" Intel Celeron N4500 8GB 256GB SSD UHD Graphics FreeDOS
479,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil HP 250R G9 C38K8AT Intel Core 5-120U/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Win11 Plata ceniza
494,93 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 250R G9 B3AE9AT Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6/ Win11 Pro
618,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío