HP 230 Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos(1600 PPP, Batería hasta 16 Meses de Duración, Puerto USB-A, Indicadores LED, Windows) Teclado QWERTY Español - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,90 €
sin gastos de envío

HP 230 Combo teclado y ratón inalámbricos negro

Envío en 24h
29,99 €
Envío a partir de 3,95 €

COMBO DE TECLADO Y RATON INALAMBRICO HP 230 NEGRO (18H24AA)

2 - 3 Días Hábiles
34,99 €
Envío a partir de 3,15 €

HP 230 | Teclado y Ratón Inalámbrico Silencioso Negro

Disponible: Envío en 1 a 5 días
35,71 €
Envío a partir de 4,00 €

HP 230 Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos(1600 PPP, Batería hasta 16 Meses de Duración, Puerto USB-A, Indicadores LED, Windows) Teclado QWERTY Español - Negro

En stock
35,79 €
Envío a partir de 4,18 €

Teclado y Ratón Inalámbricos HP 230/ Negro

24h
39,80 €
sin gastos de envío

HP 230 Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos(1600 PPP, Batería hasta 16 Meses de Duración, Puerto USB-A, Indicadores LED, Windows) Teclado QWERTY Español - Negro

Envío en 6 a 7 días
40,63 €
sin gastos de envío

HP 230 Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos(1600 PPP, Batería hasta 16 Meses de Duración, Puerto USB-A, Indicadores LED, Windows) Teclado QWERTY Español - Negro

En stock
42,45 €
sin gastos de envío

HP 230 Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos(1600 PPP, Batería hasta 16 Meses de Duración, Puerto USB-A, Indicadores LED, Windows) Teclado QWERTY Español - Negro

En stock
43,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP 230 Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos(1600 PPP, Batería hasta 16 Meses de Duración, Puerto USB-A, Indicadores LED, Windows) Teclado QWERTY Español - Negro

Oferta más barata

Combinación perfecta entre confort y durabilidad, afronta cualquier tarea con la durabilidad de este ratón que ha sido diseñado para brindar tranquilidad Olvídate de los cables, reduce el desorden y disfruta de la libertad de movimiento sin retardo que ofrece la conexión inalámbrica a 2,4 GHz La batería es de gran duración, aguanta hasta 16 meses en el teclado y hasta 12 meses en el ratón Sistemas operativos compatibles: Windows 7, Windows 8, Windows 10 y mac OS 10.1 o superior Contenido de la caja: teclado y ratón HP 230, aviso sobre el producto, tarjeta de garantía, R.E.D., tarjeta RTF
29,90 €
amazon.es

Productos similares

HP Combo de teclado y ratón inalámbricos 230
29,98 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HpLive Pulsador para portón trasero Rio, cerradura de portón trasero, botón de desbloqueo 812601W230 para Kia Hatchback 2012-2017 Pieza de repuesto para abridor de maletero
13,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Teclado y Ratón Inalámbricos HP 230/ Blanco
43,24 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 230 Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos(1600 PPP, Batería hasta 16 Meses de Duración, Puerto USB-A, Indicadores LED, Windows) Teclado QWERTY Español - Negro (Paquete de 2)
59,80 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mando a Distancia de CA de Repuesto Duradero para Aires Acondicionados Gree 4LIV09HP230V1AH 4LIV12HP230V1AH, Fácil de Usar, Funcionalidad Completa para la Gestión del Clima Interior
18,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío