Hoya W12 CALENTAMIENTO DE UMBER 46 mm

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
49,59 €
Envío a partir de 9,95 €

Hoya Filtro de vidrio multicapa de 46 mm W12 para calentamiento de color

En stock
82,82 €
Envío a partir de 8,76 €
Hoya W12 CALENTAMIENTO DE UMBER 46 mm

Oferta más barata

- Filtro de corrección de color Hoya W12 Umber Warming - corrige el balance de blancos de la imagen, especialmente la luz azulada y verdosa - es especialmente adecuado para la fotografía de retratos - desarrollado para cámaras de película, también puede utilizarse en fotografía digital
49,59 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Hoya W12 CALENTAMIENTO DE UMBER 77 mm
105,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya W12 CALENTAMIENTO DE UMBER 67 mm
96,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya W12 CALENTAMIENTO DE UMBER 82 mm
112,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya W12 CALENTAMIENTO DE UMBER 55 mm
72,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya W12 CALENTAMIENTO DE UMBER 62 mm
68,79 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €