Hoya HD MkII UV 49 mm

Hoya Filtro UV HD MkII 49 mm – aluminio multicapa resistente

Hoya UV Filter HD MkII ø49 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,99 €
sin gastos de envío

Hoya HD MkII UV 49 mm

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
51,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Hoya UV Filter HD MkII ø49 mm

En stock
52,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Hoya UV Filter HD MkII ø49 mm

58,88 €
sin gastos de envío

Filtro de lente Hoya HD Mk II UV 49 mm resistente, multicapa, aluminio

Envío en 72h
71,00 €
sin gastos de envío

Hoya UV Filter HD MkII ø49 mm

En stock
75,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Hoya UV Filter HD MkII ø49 mm

Envío en 2 a 3 días
111,42 €
sin gastos de envío
Hoya HD MkII UV 49 mm

Oferta más barata

- Filtro UV/protector - con vidrio óptico reforzado químicamente - absorbe los rayos ultravioleta - revestimiento multicapa antirreflejos de 16 capas (doble cara) - repele el agua y el aceite, los arañazos y la suciedad
51,99 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Hoya 82mm HDX UV
119,95 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya 58mm HDX UV
69,95 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Hoya 62mm Prime-XS Filtro UV
24,95 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Hoya 1165 - Filtro UV e IR de Rosca (49 mm)
65,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya 46mm UV Prime-XS
27,95 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €