HOYA R72 Infrared de 72mm - Filtro infrarrojo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,04 €
sin gastos de envío

Hoya Infrarrojos Filtro R72 72 mm

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 9,95 €

HOYA R72 Infrared de 72mm - Filtro infrarrojo

En stock
105,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro de lente Hoya Infrared R72 72mm para fotografía infrarroja

Envío en 72h
106,00 €
sin gastos de envío

HOYA R72 Infrared de 72mm - Filtro infrarrojo

En stock
106,03 €
Envío a partir de 8,81 €

Productos similares

Hoya 49mm R72 Infrarrojo en Funda SQ
47,91 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HOYA R72 Infrared de 55mm - Filtro infrarrojo
44,07 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kase Revolution Infrared IR720 - Filtro magnético de vidrio óptico templado a prueba de golpes, incluye adaptador 720hb 720 nm, no requiere conversión de cámara (77 mm)
195,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,75 €
Kase Revolution Infrared IR720 - Filtro magnético de vidrio óptico templado a prueba de golpes, incluye adaptador 720hb 720 nm, no requiere conversión de cámara (72 mm)
186,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,75 €
Kase Revolution Infrared IR720 - Filtro magnético de vidrio óptico templado a prueba de golpes, incluye adaptador 720hb 720 nm, no requiere conversión de cámara (82 mm)
213,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,75 €
HOYA R72 Infrared de 72mm - Filtro infrarrojo

Oferta más barata

Diámetro del filtro de 72 mm Proporciona protección UV Se puede utilizar con película de tipo infrarrojo Bloquea la luz visible de hasta 720 nm
82,04 €
Amazon Marketplace (ES)