Hoya Polarizador circular HD3 HRT - 72 mm - Recertificado para cámaras de 100 MP + con tecnología de nano revestimiento ultra duro y película de transmisión de alta velocidad - Filtro resistente a las
Precio total más barato
En stock
234,41 €
Envío a partir de 8,80 €
Hoya Polarizador circular HD3 HRT - 72 mm - Recertificado para cámaras de 100 MP + con tecnología de nano revestimiento ultra duro y película de transmisión de alta velocidad - Filtro resistente a las
Envío en 2 a 3 días
304,72 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 146,66 €
Hoya Filtro polarizador circular multicapa HD3 de 16 capas de 62 mm
177,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
Hoya Polarizador circular HD3 HRT - 55 mm - Recertificado para cámaras de 100 MP + con tecnología de nano revestimiento ultra duro y película de transmisión de alta velocidad - Filtro resistente a las
146,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,25 €
Productos similares
Hoya filtro HMC polarizador circular de 37mm, montura Slim.
22,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Hoya filtro HMC polarizador circular de 52mm, montura Slim.
27,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €
Hoya filtro HMC polarizador circular de 55mm, montura Slim.
40,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,99 €
Hoya Filtro polarizador HRT Circular 67 mm
64,99 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya filtro HMC polarizador circular de 72mm, montura Slim.
54,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,99 €