Hoya YKITDG058 58 mm Kit Filtro II Digital de Lente, Negro

Hoya Kit de filtros Digital II 58 mm (3 filtros) Negro

ofertas usadas desde

Hoya YKITDG058 58 mm Kit Filtro II Digital de Lente, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,69 €
sin gastos de envío

Hoya YKITDG058 58 mm Kit Filtro II Digital de Lente, Negro

48,88 €
sin gastos de envío

Hoya 58mm Kit de Filtro Digital II (3 filters)

2-3 días hábiles
50,73 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoya YKITDG058 58 mm Kit Filtro II Digital de Lente, Negro

En stock
56,99 €
Envío a partir de 14,00 €

Hoya Kit de filtro digital II 58 mm

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
65,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Productos similares

Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 49 mm (8/64/1000)
45,83 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 82 mm (8/64/1000)
118,23 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 72 mm (8/64/1000)
83,86 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoya 40,5mm Set de Primeros Planos (+1,+2,+4) II HMC
51,26 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Hoya 77mm Kit de Filtro Digital II (3 filtros)
62,67 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Hoya YKITDG058 58 mm Kit Filtro II Digital de Lente, Negro

Oferta más barata

Uv, pl-cir y nd8 Diámetro 58 mm 12 capas de recubrimiento múltiple 99.7% de transmisión de la luz Estuche y tres filtros: un uv, un pl-cir y un nd8
47,69 €
amazon.es