Hoya HD Nano MK II UV 52 mm

HOYA UV Filter HD Nano MkII ø52 mm

ofertas usadas desde

HOYA UV Filter HD Nano MkII ø52 mm

Precio total más barato
En stock
69,99 €
sin gastos de envío

HOYA UV Filter HD Nano MkII ø52 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

Hoya HD Nano MK II UV 52 mm

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
69,99 €
Envío a partir de 9,95 €

HOYA UV Filter HD Nano MkII ø52 mm

75,03 €
sin gastos de envío

HOYA UV Filter HD Nano MkII ø52 mm

En stock
85,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro de lente Hoya HD nano MkII UV 52 mm Resistente al agua y arañazos

Envío en 72h
86,00 €
sin gastos de envío

HOYA UV Filter HD Nano MkII ø52 mm

Envío en 2 a 3 días
156,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoya UV Filter 72mm - Filtro para cámara (Transparente)
141,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoya UV Filter 46mm - Filtro para cámara (Transparente)
130,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoya UV Filter 37mm - Filtro para cámara (Transparente)
755,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOYA UV Filter HD MkII ø67 mm
71,76 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Hoya UV Filter 49mm - Filtro para cámara (Transparente)
60,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoya HD Nano MK II UV 52 mm

Oferta más barata

- Filtro Hoya HD Nano MK II UV - ideal para uso profesional, para la protección de objetivos de alta calidad - nanorrevestimiento de 32 capas, especialmente resistente a los arañazos - revestimiento liso, propiedades repelentes al agua y al aceite para una limpieza rápida y fácil - bloquea la luz UV sin afectar negativamente a los colores del espectro de luz visible - marco fino, que reduce significativamente la probabilidad de viñeteado
69,99 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es