Hoya Y5ND4055 - Filtro ND Densidad Neutra x4 de 55 mm HMC

Hoya Filtro ND Y5ND4055 (ND4) – 55 mm HMC – reducción 2 pasos

Hoya Y5ND4055 - Filtro ND Densidad Neutra x4 de 55 mm HMC

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Hoya Y5ND4055 - Filtro ND Densidad Neutra x4 de 55 mm HMC

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de densidad neutra Hoya ND4 55mm reducción 2 pasos negro

Envío en 72h
36,00 €
sin gastos de envío
Hoya Y5ND4055 - Filtro ND Densidad Neutra x4 de 55 mm HMC

Oferta más barata

Filtro densidad neutra x19 Reduce la entrada de luz x10 Ideal para largas exposiciones y grandes aperturas Evita que la imagen resulte sobreexpuesta
19,72 €
amazon.es

Productos similares

Hoya ND1000, PRO 95 mm
165,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya HMC ND400H52 - Filtro (diámetro: 52 mm), Negro
27,51 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 49 mm (8/64/1000)
45,83 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 82 mm (8/64/1000)
118,23 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 72 mm (8/64/1000)
83,86 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío