Hoya Y5ND8072 - Filtro ND para Objetivos de cámara (72 mm)

Hoya Filtro ND para objetivos Y5ND8072 – ND8 (3 pasos) HMC 72 mm

ofertas usadas desde

Hoya Y5ND8072 - Filtro ND para Objetivos de cámara (72 mm)

Precio más barato
En stock
30,86 €
Envío a partir de 7,00 €

Hoya Y5ND8072 - Filtro ND para Objetivos de cámara (72 mm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,90 €
sin gastos de envío

Hoya Y5ND8072 - Filtro ND para Objetivos de cámara (72 mm)

36,09 €
sin gastos de envío

Hoya Y5ND8072 - Filtro ND para Objetivos de cámara (72 mm)

En stock
58,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro de densidad neutra Hoya ND8 72 mm reducción de 3 pasos HMC

Envío en 72h
59,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoya HMC ND400H52 - Filtro (diámetro: 52 mm), Negro
34,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 49 mm (8/64/1000)
45,83 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 82 mm (8/64/1000)
118,23 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 72 mm (8/64/1000)
83,86 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 67 mm (8/64/1000)
75,27 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoya Y5ND8072 - Filtro ND para Objetivos de cámara (72 mm)

Oferta más barata

Filtro densidad neutra 8x Reduce la cantidad de luz No afecta al balance de color Diámetro de filtro de 72 mm
30,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)