HOYA Circular Polarizing Filter HD Nano MkII ø82mm

Hoya Filtro polarizador circular HD Nano MkII CIR-PL 82 mm Resistente al agua

HOYA Circular Polarizing Filter HD Nano MkII ø82mm

Precio más barato
En stock
183,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Hoya 82mm HD nano MkII CIR-PL

Precio total más barato
2-3 días hábiles
189,99 €
sin gastos de envío

Hoya HD nano MkII CIR-PL 82 mm

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
189,99 €
Envío a partir de 9,95 €

HOYA Circular Polarizing Filter HD Nano MkII ø82mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,80 €
sin gastos de envío

Filtro de lente Hoya HD Nano Mk II CIR-PL 82mm Resistente al agua

Envío en 72h
200,00 €
sin gastos de envío

HOYA Circular Polarizing Filter HD Nano MkII ø82mm

241,11 €
sin gastos de envío

HOYA Circular Polarizing Filter HD Nano MkII ø82mm

Envío en 2 a 3 días
353,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoya Polarizador Lineal - Filtro de 82 mm (Redondo, Montura Negra) Transparente
88,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,83 €
Hoya Polarizador Sq100 86 mm
88,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
HOYA 67 MM CIR-PL (PHL) SLIM FILTRO POLARIZADOR CIRCULAR - ORIGINAL
39,89 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoya Polarizador Circular HD3 67 mm
208,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
Hoya HD Gold - Filtro polarizador Circular
183,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOYA Circular Polarizing Filter HD Nano MkII ø82mm

Oferta más barata

New 16 layer (both sides) ultra-smooth, ultra-hard nano coating Ultra-hard surface coatings are 200% more scratch resistant than original standard optical coatings Stain resistant, water & oil repellent coating makes everyday maintenance easier Very thin frame with front threads to attach lens caps and other filters 25% Greater Light Transmission than standard polarizing film for nearly 1/2 stop more light
183,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)