Hoya 77mm Kit de Filtro Digital II (3 filtros)

ofertas usadas desde

Hoya 77mm Kit de Filtro Digital II (3 filtros)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
62,67 €
Envío a partir de 9,99 €

Filtro Digital Hoya 77Mm Kit 3 Filtros UV(c) + PL + NDx8

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
79,33 €
Envío a partir de 18,00 €

Filtro de lente Hoya DIGITAL FILTER KIT II 77mm con UV, CPL y ND8

48/72h
84,00 €
sin gastos de envío

Hoya Kit de filtro digital II 77 mm

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Productos similares

Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 77 mm (8/64/1000)
109,81 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoya YKITDG077, Digital Filter Kit 77, 77mm, Negro
62,67 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoya Kit de filtros PRO ND EX 77 mm (ND8/ND64/ND1000) – 3 piezas aluminio
240,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Hoya Juego de filtros Close-Up Set II HMC (+1,+2,+4) 77 mm negro
106,48 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HOYA 3X Neutral Density Filters Kit HD MkII IRND8/64/1000 ø77 mm
778,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoya 77mm Kit de Filtro Digital II (3 filtros)

Oferta más barata

El Kit de Filtros Digitales Hoya II consta de tres filtros diferentes que forman un conjunto completo para cualquier fotógrafo. Adecuados para el uso diario, estos filtros te permiten sacar el máximo partido a tu propia creatividad en tus fotos.
62,67 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es