How to AI: Cut through the hype. Master the basics. Transform your work.

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
20,68 €
sin gastos de envío

Envío en 9 a 10 días
21,99 €
Envío a partir de 5,50 €

Envío en 2 a 3 días
22,25 €
Envío a partir de 2,99 €

En stock
24,87 €
Envío a partir de 3,79 €

Envío en 5 a 6 días
27,68 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Tapa blanda, Headline Press
20,68 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

The AI Mirror: How to Reclaim Our Humanity in an Age of Machine Thinking
32,52 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
More Than Words: How to Think About Writing in the Age of AI
28,54 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
How to Choose a High School and Career in the Age of AI: Career Guidance for the New Era
11,30 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
The Helpful Liar: How AI Learned to Sound Right - and Why We Keep Believing It
16,12 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €