Flusensiebpassend para Indesit Aristion Hoptoint Bauknecht,230011433 ,C00286864

Hotpoint Indesit C00286864 - Filtro de pelusa para secadora

Flusensiebpassend para Indesit Aristion Hoptoint Bauknecht,230011433 ,C00286864

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,32 €
sin gastos de envío

Filtro Tamiz de Pelusa Indesit Aristion Hoptoint C00728379 Secadora

44,40 €
sin gastos de envío

Nuevo Indesit Aristion Hoptoint C00286864 Secadora Filtro Klappsieb

49,48 €
sin gastos de envío
Flusensiebpassend para Indesit Aristion Hoptoint Bauknecht,230011433 ,C00286864

Oferta más barata

Apto para: Secadora con bomba de calor, Secadora, Kodenstrockner, Lavadora, Secadora Ventilación, Lavadora con agitador, Alto rendimiento/lavadora Impulsor, Bomba de calor secadora lavadora secadora lavavajillas lavadora, Apilados Lavadora & Secadora / Garantía del fabricante: Personalizado: descripción del artículo / Número de pieza: 230011433 / Modo Funcionamiento: Eléctrico / Contenido Set: Filtro, Personalizado: descripción del artículo / Color: Weiß Grau Silber Schwarz Rot Grün Beige Braun / Marca compatible: Ariston Indesit Candy Bomann, Bauknecht Jacuzzi / Instalación: Completamente Integrado / EEK Spektrum: A+++ - G / Produktline: TTK7A1E, 230011433, C00286864, TVM70CPZSK, TVAL73CPZUK / Material: Plástico / Particularidades: Tamiz de puerta fino / País de origen: Italia / Número de Unidades: 1 / Diseño: Completamente Integrado / Compatibilidad De Los Productos: LAVAVAJILLAS Lavaplatos, Secadora Secadora / Tipo: FILTRO filtro / Instrucciones del Contenido del paquete: Pieza De Repuesto / Modelo: TTK7A1E / t no: C00286864 / Modelo compatible: TVAM70CGZUK, TVM70CPZSK TVAL73CPZUK TVAL73CGZUK TVAM70CPZUK / Código de artículo del fabricante: 230011433, C00286864
39,32 €
ebay.es

Productos similares

DL-pro Filtro de pelusa para Indesit Hotpoint Ariston C00286864 Whirlpool Bauknecht Ignis 482000023267 - Bolsa de filtro para secadora
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €