Hotpoint Ariston H2I HD526 As Lavavajillas Montaje Rasante Ce.e 9 Programas 14

HOTPOINT ARISTON H2IHD526AS Lavavajillas Incorporado 9 Programas 14 Cubiertos E

ofertas usadas desde

Hotpoint Ariston H2I HD526 As Lavavajillas Montaje Rasante Ce.e 9 Programas 14

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 21 días hábiles tras el ingreso.
577,17 €
Envío a partir de 25,00 €

HOTPOINT ARISTON H2IHD526AS Lavavajillas Incorporado 9 Programas 14 Cubiertos E

578,22 €
Envío a partir de 40,00 €

Hotpoint Ariston H2I HD526 As Lavavajillas Montaje Rasante Ce.e 9 Programas 14

Oferta más barata

Escala de eficiencia energética: A - G. / Tipo: LAVAVAJILLAS PUERTA COMPLETA 65HOTPOINT / Número de cubierto: 14 / Modelo: H2IHD526AS / Color: Plata / Instalación: Incorporado (fijo), descarga montado / Clase de eficiencia energética: e / Código de artículo del fabricante: H2IHD526AS
577,17 €
ebay.es