Horno Sobremesa 46L Bake&Toast 4600: Potencia 2000W y 12 Funciones Versátiles de Cecotec

Precio más barato
De 1 a 3 días hábiles.
94,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Horno Convección de Sobremesa de 46 Litros Bake&Toast 4600 White Gyro. 2000 W, Luz Interior, 12 Funciones, Temperatura hasta 230º, Puerta de doble Cristal, Incluye Rustidor Giratorio

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,99 €
sin gastos de envío

Cecotec horno convección de sobremesa de 46 litros bake&toast 4600 wh

Entrega en 5 - 7 días laborables
102,65 €

Cecotec Bake&Toast 4600 Gyro Blanco - Mini Horno 46L 2000W

Entrega en 1 - 3 días laborables
109,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Horno Convección de Sobremesa de 46 Litros Bake&Toast 4600 White Gyro. 2000 W, Luz Interior, 12 Funciones, Temperatura hasta 230º, Puerta de doble Cristal, Incluye Rustidor Giratorio

En stock
109,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Bake&Toast 4600 White Gyro Horno Convección de Sobremesa 46L 2000W Blanco

Envío en 72h
109,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Horno Convección de Sobremesa de 46 Litros Bake&Toast 4600 White Gyro. 2000 W, Luz Interior, 12 Funciones, Temperatura hasta 230º, Puerta de doble Cristal, Incluye Rustidor Giratorio

En stock
109,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Horno Convección de Sobremesa de 46 Litros Bake&Toast 4600 White Gyro. 2000 W, Luz Interior, 12 Funciones, Temperatura hasta 230º, Puerta de doble Cristal, Incluye Rustidor Giratorio

Envío en 5 a 6 días
125,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Horno de sobremesa 46L VALBERG MO 46L MF 225C V2
79,96 €
Ver oferta
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €
Severin Horno de sobremesa con función de convección, incluye asador giratorio para carne, horno de convección de 46 litros de capacidad, 100-230°C, temporizador de 120 minutos, 1800 W, negro, TO 9025
196,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Horno Sobremesa 46L Bake&Toast 4600: Potencia 2000W y 12 Funciones Versátiles de Cecotec

Oferta más barata

Horno Sobremesa Bake&Toast 4600 White Gyro Horno Sobremesa Bake&Toast 4600 White Gyro El horno sobremesa Bake&Toast 4600 White Gyro es la solución perfecta para quienes buscan eficiencia y versatilidad en la cocina. Con una gran capacidad de 46 litros, este horno ofrece un amplio espacio para cocinar grandes cantidades de comida, facilitando el ahorro de energía. 12 funciones combinables: Calor, rustidor y convección para cocinar a tu gusto. Potencia de 2000W: Garantiza el máximo rendimiento. Rustidor giratorio: Cocción perfecta con calor 360º para tus pollos asados. Horneado por convección: Resultados tiernos y sabrosos. Luz interior: Permite ver el estado de la cocción sin perder calor. Puerta de doble cristal: Mantiene la temperatura interna. Bandeja recogemigas: Facilita la limpieza. Clasificación del Producto El horno sobremesa Bake&Toast 4600 White Gyro se clasifica como un electrodoméstico de cocina de alta eficiencia. Es ideal para hogares que buscan optimizar el espacio y el c
94,90 €
merkimarket.com