HORNO MICROONDAS CON GRILL ORBEGOZO MIG 2530 25 LITROS INOX

Precio más barato
En stock
107,89 €
Envío a partir de 11,99 €

Orbegozo Mig 2530 - Microondas 25L 900W

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
117,38 €
sin gastos de envío

Microondas Orbegozo MIG 2530 25 Litros 900W con Grill 1100W y Función Descongelar

Envío en 72h
138,92 €
sin gastos de envío

HORNO MICROONDAS CON GRILL ORBEGOZO MIG 2530 25 LITROS INOX

En stock
147,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Salter Marino Microondas - Horno microondas individual de 20 litros, 950 W, compacto, 5 niveles de potencia, función de descongelación, temporizador de 35 minutos, control manual de esfera, tocadiscos
101,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MICROWAVE STUDIO - Microondas Con Función Grill Y Horno 1000W Blanco Roto
119,95 €
Ver oferta
create-store.com/es
sin gastos de envío
MWG820 Horno microondas de 20 litros con GRILL 1000W. Temporizador de 35 minutos con opción de descongelación. Color blanco. Dimensiones: 44x34,5x25,8 cm
89,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Luminarc Diwali Fuente Redonda Opal Apto Microondas Apto Frigorífico Reciclable
11,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
HORNO MICROONDAS CON GRILL ORBEGOZO MIG 2530 25 LITROS INOX

Oferta más barata

ORBEGOZO MIG2530 Microondas 25L Acero Inoxidable Tipo de producto: HORNO MICROONDAS
107,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)