Bosch serie 2 hbf114es0 horno 66 l a acero inoxidable

Horno Empotrable HBF114ES0 66L (Inox) - BOSCH

Bosch serie 2 hbf114es0 horno 66 l a acero inoxidable

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
431,94 €

Horno eléctrico Bosch Serie 2 HBF114ES0 66 L Inox con grill y convección

Envío en 72h
464,45 €
sin gastos de envío

Bosch serie 2 hbf114es0 horno 66 l a acero inoxidable

Oferta más barata

Horno eléctrico 66 L Acero inoxidableCocción de convección ParrillaNúmero de programas de cocción: 7Pantalla incorporada LED Tipo de control: Giratorio, TocarBloqueo para niñosClase de eficiencia de energía: A @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } HornoNúmero de hornos*1Tamaño del horno*MedioTipo de horno*Horno eléctricoTotal capacidad interior, horno (s)*66 LCapacidad neta del horno*66 LCalefacción en fondoSiCalentamiento superior e inferiorSiCalentamiento rápidoSiRango de temperaturas del termostato del horno50 - 275 °CParrilla*SiGrill de amp
431,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es