Horno Multifunción 60cm 72L LG WS5D7210S Air Fry Convección Inox A.

Horno eléctrico LG WS5D7210S 72 L Negro Inox con función pizza y convección

Precio más barato
Envío de 2 a 9 días hábiles
349,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Horno multifunción lg 72 litros w55d7210s

Consultar plazo de entrega en tienda
359,00 €

Horno Multifunción LG WS5D7210S 72L 60cm Limpieza Manual A Función Pizza Negro Inox

Envío en 72h
380,99 €
sin gastos de envío

Horno | LG WS5D7210S 72 L, Clasificación A, Convección, Acero - WS5D7210S

24/47 h
479,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Horno eléctrico LG WS5D7230S 72L Inox con convección ProBake, Air Fry y EasyClean
469,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Horno LG Instaview 76 litros Freidora de Aire - WSED7612S
659,00 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Horno LG Instaview 76 litros Freidora de Aire - WSED7667M
1.298,99 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Ws9d7651ws ? horno empotrable eléctrico ventilado multifunción gri
956,30 €
Ver oferta
electropolis.es
Outlet Horno LG Instaview 76 litros Freidora de Aire y Placa de indución 59cm Flex + zona 28 cm - WSED5612S.OUTLET
519,62 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío

Oferta más barata

Horno Multifunción 60cm 72L LG WS5D7210S Air Fry Convección Inox A El horno LG WS5D7210S Air Fry es un horno multifunción de 72 litros con 12 modos de cocción y función freidora Air Fry. Con una gran capacidad, sistema de ventilación tangencial y eficiencia energética A, está diseñado para quienes buscan rendimiento, versatilidad y facilidad de uso en la cocina. Gran capacidad de 72L: Perfecto para recipientes grandes o cocinar para toda la familia. 12 modos de cocción: Flexibilidad total con funciones como grill, pizza, convección, calor inferior, etc. Función Air Fry: Cocina crujiente y saludable sin necesidad de una freidora adicional. Ventilación tangencial: Distribución uniforme del calor para resultados homogéneos sin zonas quemadas. Guías telescópicas: Facilitan la manipulación segura de bandejas y rejillas. Puerta de cristal desmontable: Limpieza más fácil llegando a todos los rincones. Bloqueo de seguridad: Ideal para hogares con niños, evita manipulaciones a
349,00 €
Envío de 2 a 9 días hábiles
megahogar.es