Horno AEG TE8PB731AT Cristal Negro Mate

ofertas usadas desde

Horno AEG TE8PB731AT Cristal Negro Mate

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
825,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Horno Multifunción AEG TE8PB731AT 71L

3 días laborables aproximadamente
870,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Horno eléctrico AEG Series 7000 TE8PB731AT 71L Negro pirolítico con Wi-Fi y sonda térmica

Envío en 72h
890,00 €
sin gastos de envío

Aeg TE8PB731AT Serie 7000 MealAssist clase de nergética:

3 días
1.237,67 €
Envío a partir de 44,00 €

Horno AEG TE8PB731AT Cristal Negro Mate

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Horno AEG TE8PB731AT Este moderno horno pirolítico es una adición perfecta para cualquier cocina contemporánea. Con un diseño elegante en cristal negro mate y un perfil Inox Infinity, combina sofisticación y funcionalidad. La pantalla táctil CookSmart Touch de 4,3 pulgadas permite un control intuitivo de las funciones, facilitando la selección de programas y ajustes. El TE8PB731AT ofrece una capacidad útil de 71 litros, ideal para preparar múltiples platos simultáneamente. Cuenta con 16 funciones de cocción, incluyendo calor superior e inferior, aire caliente, grill y cocción lenta, lo que permite adaptarse a una amplia variedad de recetas. Además, incluye 91 programas automáticos que ajustan automáticamente el tiempo y la temperatura para resultados óptimos. La función de autolimpieza pirolítica permite limpiar el horno con facilidad, convirtiendo los residuos de alimentos en cenizas a altas temperaturas. La sonda té
825,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es