Hoptimist Lámpara LED suave, lámpara de noche táctil, lámpara inalámbrica, recargable y regulable, diseño danés, 15 x 15 x 23 cm, XL, color blanco

Precio más barato
En stock
69,41 €
Envío a partir de 5,00 €

Hoptimist Lámpara LED suave, lámpara de noche táctil, lámpara inalámbrica, recargable y regulable, diseño danés, 15 x 15 x 23 cm, XL, color blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,40 €
sin gastos de envío

Hoptimist Lámpara LED Soft Hoptimist XL White

3-6 días laborables
77,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Hoptimist Lámpara LED suave, lámpara de noche táctil, lámpara inalámbrica, recargable y regulable, diseño danés, 15 x 15 x 23 cm, XL, color blanco

79,26 €
sin gastos de envío

HOPTIMIST Lámpara Bumble XLarge 23cm blanco

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
80,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hoptimist Lámpara LED suave, lámpara de noche táctil, lámpara inalámbrica, recargable y regulable, diseño danés, 15 x 15 x 23 cm, XL, color blanco

En stock
89,95 €
Envío a partir de 18,00 €
Hoptimist Lámpara LED suave, lámpara de noche táctil, lámpara inalámbrica, recargable y regulable, diseño danés, 15 x 15 x 23 cm, XL, color blanco

Oferta más barata

Comodidad inalámbrica: la lámpara de mesa/noche Hoptimist aporta luz, color y calidez a cualquier habitación, sin cables molestos. Brillo mágico: su material suave y casi transparente (PE/polietileno) le da a la lámpara un brillo único y encantador. RECARGABLE, FLEXIBLE Y VERSÁTIL: ideal para el escritorio, como luz nocturna en el dormitorio o habitación de los niños, para la mesita de noche o su lugar favorito. La lámpara se carga con el cable USB-C incluido y se puede utilizar en cualquier lugar. Fácil de usar y regulable: un toque ligero enciende o apaga la lámpara, mientras que un toque prolongado regula el brillo. Larga vida útil: después de un tiempo de carga de 7-8 horas, la lámpara proporciona hasta 9 horas de luz acogedora.
69,41 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hoptimist Lámpara LED portátil Hoptimist L Latte
83,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Hoptimist Lámpara LED portátil Hoptimist L Sky
99,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Hoptimist Lámpara LED portátil Hoptimist L Choko
89,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Hoptimist Lámpara LED portátil Hoptimist XL Latte
149,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Hoptimist Lámpara LED portátil Hoptimist XL Chrome
149,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío