Hoover H-WASH 500 THO286TM5-S lavadora Carga superior 8 kg 1200 RPM Blanco
HOOVER THO286TM5-S Lavadora Carga Superior 8KG WiFi 16 Programas Clase A
Precio total más barato
Envío en el plazo de 20 - 43 días hábiles tras el ingreso.
485,71 €
Envío a partir de 25,00 €
Hoover h-wash 500 tho286tm5-s lavadora carga superior 8 kg 1200 rpm bl
Entrega en 5 - 7 días laborables
934,40 €
sin gastos de envío
Productos similares
Hoover h-wash&dry 700 h7d 6106mbc8-s lavadora-secadora independiente c
1.902,38 €
electropolis.es
sin gastos de envío
sparefixd Sello de goma para puerta de lavadora Hoover H Wash HWash
42,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
Hoover h-wash 500 tho286tm5-s lavadora carga superior 8 kg 1200 rpm bl
934,40 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Hoover - H-WASH 500 HWP 414AMBC/1-S, Lavadora 14 kg, 1400 rpm, Motor inverter, Función Vapor, WiFi, Bluetooth, Alexa y Google Home, 15 ciclos
434,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €