HONOR Magic V5 5G 16GB 512GB 7.95" Oro

Honor - MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB Tipo C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro

HONOR Magic V5 5G 16GB 512GB 7.95" Oro

Precio total más barato
Envío en 72h
1.175,00 €
sin gastos de envío

Honor Magic V5 5G, El Arte del Plegado en Solo 9mm, Batería de 5820mAh, 16GB+512GB, Snapdragon® 8 Elite, El Poder de Gemini AI, Cámara IA Honor Falcon, Dual SIM, Android 15, Dawn Gold

Envío en 2 a 3 días
1.181,00 €
sin gastos de envío

Honor Magic V5 5G, El Arte del Plegado en Solo 9mm, Batería de 5820mAh, 16GB+512GB, Snapdragon® 8 Elite, El Poder de Gemini AI, Cámara IA Honor Falcon, Dual SIM, Android 15, Dawn Gold

En stock
1.240,90 €
sin gastos de envío

Honor Magic V5 5G, El Arte del Plegado en Solo 9mm, Batería de 5820mAh, 16GB+512GB, Snapdragon® 8 Elite, El Poder de Gemini AI, Cámara IA Honor Falcon, Dual SIM, Android 15, Dawn Gold

En stock
1.369,00 €
Envío a partir de 27,84 €

Honor Magic V5 5G, El Arte del Plegado en Solo 9mm, Batería de 5820mAh, 16GB+512GB, Snapdragon® 8 Elite, El Poder de Gemini AI, Cámara IA Honor Falcon, Dual SIM, Android 15, Dawn Gold

En stock
1.409,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Honor Magic V5 5G, El Arte del Plegado en Solo 9mm, Batería de 5820mAh, 16GB+512GB, Snapdragon® 8 Elite, El Poder de Gemini AI, Cámara IA Honor Falcon, Dual SIM, Android 15, Dawn Gold

Envío en 10 a 11 días
1.626,69 €
sin gastos de envío

Honor Magic V5 5G, El Arte del Plegado en Solo 9mm, Batería de 5820mAh, 16GB+512GB, Snapdragon® 8 Elite, El Poder de Gemini AI, Cámara IA Honor Falcon, Dual SIM, Android 15, Dawn Gold

En stock
1.652,00 €
sin gastos de envío

Honor Magic V5 5G, El Arte del Plegado en Solo 9mm, Batería de 5820mAh, 16GB+512GB, Snapdragon® 8 Elite, El Poder de Gemini AI, Cámara IA Honor Falcon, Dual SIM, Android 15, Dawn Gold

Envío en 3 a 4 días
1.790,00 €
sin gastos de envío

Honor Magic V5 5G, El Arte del Plegado en Solo 9mm, Batería de 5820mAh, 16GB+512GB, Snapdragon® 8 Elite, El Poder de Gemini AI, Cámara IA Honor Falcon, Dual SIM, Android 15, Dawn Gold

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.799,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MAGIC V5 5G DS 16+512 EUR BLACK
1.178,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Honor Magic V5 5G Dual Sim + eSIM 512GB (16GB RAM) Marfil Blanco
1.109,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
BROTECT Protector Pantalla Completa Mate para Honor Magic V5 (2 Unidades) 3D Curvo Película Protectora
12,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Honor Magic V5 5G MBH-N49 Dual SIM 512 GB Dawn Brown (16 GB de RAM) - Versión internacional nuevo
1.224,88 €
2 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Honor Magic V5 5G MBH-N49 Dual SIM 512 GB Dawn Gold (16 GB de RAM) - Versión internacional nuevo
1.129,99 €
2 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 7,99 €
HONOR Magic V5 5G 16GB 512GB 7.95" Oro

Oferta más barata