Honeywell CT47, 2D, 14 cm (5.5), GPS, warm-swap, USB-C, BT, Wi-Fi 6E, 5G, NFC, Android, GMS

Honeywell Ordenador móvil de mano CT47-X1N-38D1E0G FlexRange 2D USB-C BT 5G NFC GPS Android Negro 5.5"

ofertas usadas desde

Honeywell CT47, 2D, 14 cm (5.5), GPS, warm-swap, USB-C, BT, Wi-Fi 6E, 5G, NFC, Android, GMS

Precio total más barato
1-2 días laborables
2.432,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Honeywell CT47-X1N-38D1E0G Nuevo

1 dia
2.544,76 €
Envío a partir de 35,00 €

Honeywell CT47-X1N-38D1E0G Tableta Android con pantalla táctil, 6GB de RAM y 128GB de almacenamiento

11 días laborables
2.713,61 €
Envío a partir de 9,80 €

Productos similares

Honeywell charging/transmitter station, USB, ethernet, booted
315,37 €
6 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Honeywell Dolphin CT60 ordenador móvil industrial 11,9 cm (4.7") 1280 x 720 Pixeles Pantalla táctil 350 g Negro - PDA (11,9 cm (4.7"), 1280 x 720 Pixeles, LCD, Multi-touch, Capacitiva, 3000 MB)
3.291,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Honeywell EDA56 ScanPal Ordenador Móvil con Lector de Códigos de Barras y Pantalla de 5,5 Pulgadas
1.332,52 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,80 €
Honeywell CK65, 2D, SR, BT, Wi-Fi, num., GMS, Android
2.613,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Honeywell EDA52-11AE34N21RK
605,48 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,80 €
Honeywell CT47, 2D, 14 cm (5.5), GPS, warm-swap, USB-C, BT, Wi-Fi 6E, 5G, NFC, Android, GMS

Oferta más barata

Dispositivo portátil de adquisición de datos, 2D, Imager (FlexRange), Diagonal de pantalla: 14 cm (5.5), 2160x1080 pixels, GPS, Ranura micro-SD, Cámara (13 MP), front camera (8 MP), warm swappable, USB-C, Bluetooth (Categoría 5.2), Wi-Fi 6E, 5G, NFC, Qualcomm Octa Core, 2.7 GHz, RAM: 6 GB, Flash: ...
2.432,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net