Honeywell - Orbit 7190g Lector de códigos de barras fijo 1D/2D Laser Blanco

Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, kit (USB), white

Honeywell - Orbit 7190g Lector de códigos de barras fijo 1D/2D Laser Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
291,03 €
sin gastos de envío

Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, kit (USB), white

9 días laborables
319,86 €
Envío a partir de 9,45 €

Lector de códigos de barras Honeywell Orbit 7190g 1D/2D Laser Blanco

Envío en 72h
349,92 €
sin gastos de envío
Honeywell - Orbit 7190g Lector de códigos de barras fijo 1D/2D Laser Blanco

Oferta más barata

Orbit 7190g, USB-kit, 1D/2D, EAS, 410g
291,03 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Honeywell 7190G-0USBX-0 Nuevo
299,96 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, Kit (USB), negro
249,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lector codigo de barras orbit 7190g 2d usb negro (7190G-2USBX-0)
263,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, Multi-IF, negro
289,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €