Purificador Aire Honeywell HPA710WE4 Premium True Hepa
Precio total más barato
24h
269,67 €
sin gastos de envío
Purificador de aire Honeywell Premium (filtro True HEPA, sensor de alergias, de calidad del aire, CADR 204m3/h, filtrado de 4 etapas) HPA710WE
En stock
326,72 €
Envío a partir de 6,47 €
Honeywell HPA710WE4 Purificador de Aire
Envío en 72h
339,72 €
sin gastos de envío
Purificador de aire Honeywell Premium (filtro True HEPA, sensor de alergias, de calidad del aire, CADR 204m3/h, filtrado de 4 etapas) HPA710WE
En stock
358,64 €
Envío a partir de 14,91 €
Purificador de aire Honeywell Premium (filtro True HEPA, sensor de alergias, de calidad del aire, CADR 204m3/h, filtrado de 4 etapas) HPA710WE
En stock
405,05 €
sin gastos de envío
Productos similares
Honeywell Designer Purificador de aire (True HEPA, eliminador de alérgenos; habitaciones de hasta 87m2,indicador de calidad del aire, sensor VOC, modo automático y nocturno; ultrasilencioso) HPA830WE
235,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,65 €
HONEYWELL Filtros purificador de aire, gris
100,38 €
33.46 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Filtro purificador de aire compatible con HONEYWELL HPA300, HPA200, HPA100 Series, HEPA de repuesto y prefiltro de carbono para calidad del aire interior del hogar (HPA300 x 4)
14,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
HONEYWELL Filtros purificador de aire, gris
34,42 €
amazon.es
sin gastos de envío