Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), blanco

Precio total más barato
1-2 días laborables
178,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Honeywell HF680-R0-1USB-EU

Envío en 2 a 3 días
180,04 €
Envío a partir de 31,60 €

Honeywell HF680, 2D, multi-IF, kit (USB), white

11 días laborables
205,68 €
Envío a partir de 9,74 €

Honeywell HF680-R0-1USB-EU

Envío en 2 a 3 días
272,89 €
sin gastos de envío

Honeywell HF680-R0-1USB-EU

Envío en 6 a 7 días
272,99 €
sin gastos de envío
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), blanco

Oferta más barata

Escáner de presentación, Minorista, 2D, Imager, Multi-interfaz (RS232, USB), incl.: Cable (USB, recto, 1,5m), Color: blanco
178,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net

Productos similares

Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), negro
160,10 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Honeywell HF680-R1-2USB-EU Nuevo
168,81 €
10 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Lector Honeywell HF680 2D/QR
181,77 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (RS232), negro
208,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Honeywell HF680, 2D, multi-IF, kit (USB), black
185,01 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €