Honeywell - 1990i Lector de códigos de barras portátil 1D/2D LED Negro, Rojo - 1990IXLR-3SER-R

Honeywell 1990i Lector de Códigos de Barras Portátil 1D2D IP67 Conexión por Cable

Honeywell - 1990i Lector de códigos de barras portátil 1D/2D LED Negro, Rojo - 1990IXLR-3SER-R

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
676,85 €
sin gastos de envío

Honeywell 1990i Lector de Códigos de Barras Portátil 1D2D IP67 Conexión por Cable

8 días laborables
758,33 €
Envío a partir de 9,74 €

Lector de códigos de barras Honeywell 1990i portátil 1D/2D LED IP67

Envío en 72h
824,63 €
sin gastos de envío
Honeywell - 1990i Lector de códigos de barras portátil 1D/2D LED Negro, Rojo - 1990IXLR-3SER-R

Oferta más barata

SER KIT TETHERED 1/2D XLR FOCUSPERP AND CABLE
676,85 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Honeywell 1990ISR-3USB-R Granit 1990iSR Escáner de códigos de barras portátil 1D 2D IP67
313,11 €
3 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Honeywell Lector de códigos de barras portátil 1990IXR-3SER-R 1D/2D LED multi-IF (RS232)
535,20 €
13 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Honeywell 1990IXR-3-R Nuevo
289,29 €
4 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Honeywell 1990i, 2D, XLR, multi-IF, kit (RS232)
660,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Honeywell 1990i, 2D, XLR, multi-IF, USB
477,14 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €